Собачий форум (форум о собаках, кошках и не только)

Объявление


Праздники сегодня







О форуме Тема для новичков или Давайте знакомиться!! Раздел для объявлений о животных БАННЕРОБМЕН


Эти глаза меня пугают... В них столько боли и любви... Они как-будто что-то знают... Чего понять не можем мы... Они заглянут прямо в душу... В обиду друга не дадут... Взамен им ничего не нужно... Собака- лучший в мире друг...

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Собачий форум (форум о собаках, кошках и не только) » Личные странички » Еж из Ганданиума (Укуренный_Шедюня)


Еж из Ганданиума (Укуренный_Шедюня)

Сообщений 1 страница 10 из 10

1

Самые внимательные уже знают, что я теперь - модератор. Если вам интересно - можете что-нибудь спросить.

0

2

Ты писала что на первом курсе, на кого ты учишься?

0

3

Укуренный_Шедюня
с модераторством тебя :rolleyes:

0

4

Укуренный_Шедюня
что любишь делать в свободное время?)

0

5

Ты писала что на первом курсе, на кого ты учишься?

На экономиста.

с модераторством тебя :rolleyes:

Спасибо, надеюсь, не подведу

что любишь делать в свободное время?)

Рисую, музыку слушаю, в фотошопе копаюсь, аниме смотрю) Преимущественно про войну, преимущественно - гандамы (отсюда и название темы, и статус, и еще много-много всего).

0

6

Укуренный_Шедюня написал(а):

в фотошопе копаюсь

а есть работы в фотошопе?
Может, выложишь в свою темку в Творчестве? ;)

0

7

Бурно фантазия у тебя работает. Откуда такой ник?)) Или может это что-то из аниме? Не сильна в этом, простите..

0

8

ветка
Ник не совсем из аниме, скорее из игры Sonic Riders. Там есть персонаж по имени Шедоу. И мне сказали, что когда я за него играю, он катается, как укуренный. Ну а "Шедюня" - звучит прикольнее.

0

9

Когда новенького ждать?)

0

10

Тарантино
Что значит "новенького"?

0


Вы здесь » Собачий форум (форум о собаках, кошках и не только) » Личные странички » Еж из Ганданиума (Укуренный_Шедюня)