Собачий форум (форум о собаках, кошках и не только)

Объявление


Праздники сегодня







О форуме Тема для новичков или Давайте знакомиться!! Раздел для объявлений о животных БАННЕРОБМЕН


Эти глаза меня пугают... В них столько боли и любви... Они как-будто что-то знают... Чего понять не можем мы... Они заглянут прямо в душу... В обиду друга не дадут... Взамен им ничего не нужно... Собака- лучший в мире друг...

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Собачий форум (форум о собаках, кошках и не только) » Литературный клуб » ФЗ о Государственной гражданской службе (с изм. на 29 марта 2008 года)


ФЗ о Государственной гражданской службе (с изм. на 29 марта 2008 года)

Сообщений 1 страница 5 из 5

1

Ребята кто знает где можно скачать поделитесь ссылочкой пжалуйста :), нужен полный текст!!!

0

2

ЛАККИ
не знаю как скачать, а почитать тут можно - http://www.garant.ru/law/12036354-000.htm. Или купить диск "Гарант" (можно еще "Консультант-плюс"), там это должно быть.
Еще книжки есть)

0

3

Тарантино спасибо большое, у меня печатный вариант есть, но его же в смарт не загонишь, поэтому ищу электронку!
Завтра обещали скинуть на мыло этот закон :)
У меня просто экзамены при приеме на работу очень сУрьезные по этому закону и по Конституции РФ :confused:

0

4

ЛАККИ написал(а):

У меня просто экзамены при приеме на работу очень сУрьезные по этому закону и по Конституции РФ

странно вообще что экзамены есть... Сейчас же не очень модно работать в администрациях районов, мэрии... Желающих мало((

0

5

Боря у нас море желающих! и чтобы точно устроиться надо из 200 тестовых вопросов правильно ответить на 170!!! ну вот и считай! :(
100 по конституции и 100 по Фз о ГГС в РФ

0


Вы здесь » Собачий форум (форум о собаках, кошках и не только) » Литературный клуб » ФЗ о Государственной гражданской службе (с изм. на 29 марта 2008 года)