Собачий форум (форум о собаках, кошках и не только)

Объявление


Праздники сегодня







О форуме Тема для новичков или Давайте знакомиться!! Раздел для объявлений о животных БАННЕРОБМЕН


Эти глаза меня пугают... В них столько боли и любви... Они как-будто что-то знают... Чего понять не можем мы... Они заглянут прямо в душу... В обиду друга не дадут... Взамен им ничего не нужно... Собака- лучший в мире друг...

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Татьяна Луганцева

Сообщений 1 страница 10 из 10

1

Ребята где можно ее книги скачать бесплатно?

1) Женщина-цунами
2) Белоснежка и семь трупов
3) Зуб дареного коня
4) Запчасти для не весты
5) Молчание в тряпочку
6) Килограмм молодильных яблочек
7) Щоу гремящих костей
Кто в теремочке умрёт?
9) Корона вампирской империи

Это книги про Яну Цветкову! У Луганцевой главная героиня одна! Если читать про неё, то только в этом порядке, т.к. если не соответствовать ему, легко будет запутаться в личной жизни госпожи Цветковой!

мне интересны те которые жирным обведены, у кого есть разместите скрытую ссылочку пожалуйста :)

0

2

может еще какие-то есть просто я не знаю?

0

3

Ещё

Девочка нашару
Хозяйка бешеных кактусов
Куку Шинель

И ещё какая-то вроде новая есть...
ЛАККИ, я поищу их в нете)
Кстати, у ддшников не спрашивала?

+1

4

+1 хорошая мысль, сейчас спрошу!!! пасибки )))

0

5

еще нашла несколько названий

Кто в теремочке умрет?
и недавно появилась новая жена №5

0

6

ЛАККИ
а других ты не пробовала читать? Кроме Яны)

0

7

я стараюсь просто серию полностью дочитывать и потом переходить на другую, вот потому сейчас в поисках, в магазинах у нас Луганцевой почти нет старых книг :(

0

8

ЛАККИ написал(а):

я стараюсь просто серию полностью дочитывать и потом переходить на другую, вот потому сейчас в поисках, в магазинах у нас Луганцевой почти нет старых книг

да, они быстро продаются...

0

9

ЛАККИ, ты меня заразила))
Я теперь все книжки про Яну перечитываю)

+1

10

Хе я с таким удовольствием их читаю, она и вправду пишет лучше ДД ))))) хотя словарный запас автора маленький для таких даже произведений, но на это я глаза закрываю  :dontcare:

0