Собачий форум (форум о собаках, кошках и не только)

Объявление


Праздники сегодня







О форуме Тема для новичков или Давайте знакомиться!! Раздел для объявлений о животных БАННЕРОБМЕН


Эти глаза меня пугают... В них столько боли и любви... Они как-будто что-то знают... Чего понять не можем мы... Они заглянут прямо в душу... В обиду друга не дадут... Взамен им ничего не нужно... Собака- лучший в мире друг...

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Собачий форум (форум о собаках, кошках и не только) » Беседка » Подарок судьбы или С легким шоком...


Подарок судьбы или С легким шоком...

Сообщений 1 страница 8 из 8

1

У меня сегодня как раз такое и было.
Училка задала писать реферат по ИЗО. А она у нас серьезная такая, в музей отправила к госпоже Х.
Поговорили мы с ней, выхожу из музея. И вдруг такой голос "Извините, а вы только рефераты пишите?"
Я останавливаюсь и говорю: "Нет, а что?"
А она: "Да нет, просто хотела вас пригласить к нам на Молодежно-литературная студию, я такая-то".
Я говорю: "Очень приятно. Я Боря".
Она говорит: "Да ты что? У меня мужа Борей зовут".
Я спрашиваю: "Бронштейн что ли (это наш местный писатель)?"
Она говорит: "Нет, Вайнер но с ним мы тоже дружим. У меня просто нюх на любителей писать, приходи послезавтра..."

В общем, в воскресенье иду на эту студию. У них там даже издатели есть и литконсультанты...
В общем, наконец-то нашел свое дело...

0

2

"С легким паром..."
  Прошлой ночью, часа так в 3 ночи, я как раз лекции читала,  слышу стук... Ничего не понимаю: "Ну кто может стучать мне ночью?!" Стала прислушиваться... Все сильнее и сильнее... Решила подойти к двери. Вышла в темный коридор босиком и тут поняла, что моим ногам стало тепло... я пошлепала к выключателю и поняла, что не иду, а именно шлепаю... по воде... и тут началось... Я побежала в ванную: все краны отключены, однако воды по щиколотку и мои тапочки плавают, побежала на кухню, а там все в дыму и кипяток хлещет...  У нас такая шумная улица, что я даже и не слышала, что вода во всю льется, а стучали соседи снизу... Воду я остановить сама не смогла, вызвала 3х дядек в калошах, пока они приехали, уже была залита вся кухня, гостиная и весь длинный коридор прям до двери. Я как могла выливала эту воду, но без результатно. Потом приехали хозяева квартиры, стали тоже помогать выливать. Да, ночка была жаркой...

0

3

pin-up
ой, я сначала прочла последнюю фразу... Прикинь, что я подумала :lol:

0

4

pin-up, я думаю день тоже...
После того за деньги за ущерб потребовали.

0

5

Нойс
:lol:

0

6

Тарантино
Днем я была в универе, ниче не знаю. Я тут ни при чем, там какая-то хреновина вылетела не по моей вине, тот,кто устанавливал, и будет платить за халатность, еще за моральный ущерб можно потребовать, да лан не злая я )) пусть живет :)

0

7

pin-up, а соседи у тебя злые?

0

8

Тарантино
Ну тетка (соседка) пока барабанила в дверь вся выдохлась, накричалась так, что потом уже охрипла, и мне можно сказать не попало ))))

0


Вы здесь » Собачий форум (форум о собаках, кошках и не только) » Беседка » Подарок судьбы или С легким шоком...