Собачий форум (форум о собаках, кошках и не только)

Объявление


Праздники сегодня







О форуме Тема для новичков или Давайте знакомиться!! Раздел для объявлений о животных БАННЕРОБМЕН


Эти глаза меня пугают... В них столько боли и любви... Они как-будто что-то знают... Чего понять не можем мы... Они заглянут прямо в душу... В обиду друга не дадут... Взамен им ничего не нужно... Собака- лучший в мире друг...

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



О форуме

Сообщений 1 страница 4 из 4

1

Добро пожаловать на Собачий форум! Мы всегда рады новичкам, и вы можете влиться в нашу теплую и дружную компанию! На форуме ведутся разговоры как о собаках, так и о всех животных и обо всем вообще. ОДНАКО, СПЕШИМ ПРЕДУПРЕДИТЬ что гостям доступны для чтения не все разделы, многие разделы для ОБЩЕНИЯ ОБО ВСЕМ скрыты от гостей. Зарегистрировавшись вы получите возможность читать все разделы, отвечать на сообщения и создавать темы!

0

2

Привет! Я нашла этот форум, чтобы спросить любителей собак, сталкивались ли вы с моей проблемой и что вы мне посоветуйте делать. У меня американский коккер-спаниель, девочка. Ей 9 месяцев. Очень часто ночью делает свои дела - большие и  маленькие -  дома. А иногда и не ночью. Пробовали ругать и наоборот, не замечать, устанавливать режим, поощрять за правильное поведение, обрабатывать пол - ничего не получается.  Ест утром один раз. Собака очень умная, учится любому приему быстро, почти мгновенно, а с этим - проблема. Знает, что поступает плохо, уходит в угол, потом подлизывается. Похоже на какое-то упрямство... Я понимаю, что, наверно, мы что-то сделали неправильно(хотя у меня четвертая в жизни собака и ничего подобного никогда не было), но нужно же что-то делать, а у меня закончились все идеи... Спасибо заранее за ваши советы

0

3

здравствуйте ,у меня вот какой вопрос на днях я подобрал щенка ,видемо он потерялся ,я бы хотел узнать какой он породы если такая имеетсяhttp://uploads.ru/t/Z/I/m/ZIm6K.jpg
http://uploads.ru/t/i/X/7/iX7F1.jpg
http://uploads.ru/t/i/7/V/i7VR1.jpg

0

4

Уважаемые форумчане и гости форума!
Я активист с форума лабрадоров. Полгода назад дохи отравили мою собаку, однако убийцы не найдены, и никаких конкретных действий полицией для предотвращения подобных трагедий не сделано.
В Москве и Питере вновь травят собак. Власти бездействуют!

В воскресенье, 28 октября 2012 г. в 11.00 в Новопушкинском сквере  г. Москвы (напротив Пушкинской площади) состоится митинг "В ЗАЩИТУ ЖИВОТНЫХ ОТ ЖИВОДЁРОВ!", куда мы приглашаем всех неравнодушных к судьбе собак, кошек и других наших питомцев.
Инициаторы митинга – движение владельцев  собак «Зелёный поводок». Девиз митинга: «Живодёры вне закона!».
Мы протестуем против убийства животных на улицах города, против разгула живодёров всех мастей, против бездействия власти и правоохранительных органов.
Мы призываем положить этому конец!
Приходите на митинг! Защитите своих питомцев! Добьемся совместными усилиями справедливости и возмездия убийцам животных!
Расскажите о митинге своим друзьям и близким! Поддержите нашу инициативу!
Данное мероприятие согласовано с мэрией города.
Добраться до места проведения митинга можно в метро до ст. Пушкинская, Тверская, Чеховская.
Подробнее материалы по подготовке к митингу вы можете найти на форуме лабрадоров

Отредактировано ingvar (2012-10-22 03:01:09)

0