Собачий форум (форум о собаках, кошках и не только)

Объявление


Праздники сегодня







О форуме Тема для новичков или Давайте знакомиться!! Раздел для объявлений о животных БАННЕРОБМЕН


Эти глаза меня пугают... В них столько боли и любви... Они как-будто что-то знают... Чего понять не можем мы... Они заглянут прямо в душу... В обиду друга не дадут... Взамен им ничего не нужно... Собака- лучший в мире друг...

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Наши бзики

Сообщений 1 страница 12 из 12

1

Хотелось бы поговорить о наших бзиках...
Ведь они у каждого существуют!
Я например утром минут десять после того как проснусь полежу и помечтаю, а вечером не лягу спать хоть без одной написанной странички книги...

0

2

Везёт же, только 10 минут... Я порой по часу с утра не могу проснуться, всё валяюсь в полусне... Или читаю... Потом смотрю на часы и вскакиваю, как ошпаренная.

0

3

Нойс,у меня этот процесс ночью :)

0

4

Процесс чего? Чтения? Так и у меня тоже, читаю по ночам, засыпаю над книгой, не дочитав, просыпаюсь, начинаю на автомате читать и только потом вспоминаю, что мне вообще-то в институт...

0

5

Нет, у меня ненастолько серьезно...
Да и смотря по книге.

0

6

А вот у меня бзик: ну допустим произошла со мной какая-то неприятная ситуация, неважно какая. Такая, что о ней долго не забудешь. И я после неё люблю носить ту одежду, в которой я тогда была одета...Вот есть у меня потрясные красные брюки, сидят  на мне обалденно, но я их не ношу! Потому что они у меня ассоциируются с той неприятностью, и кажется, что я их снова надену, и сново что-то произойдёт... :( Сама злюсь на себя, а толку...

0

7

Саксонская Фея, если можно, посоветую? Когда идешь на сомнительные мероприятия одевайся в ужасно уродливую и самую дешевую одежку. Легче будет.

0

8

Саксонская Фея у меня та же проблема была, но я с ней справилась

0

9

Тарантино
ну конечно в твоём совете что-то есть... Но во-первых, я всегда привыкла хорошо одеваться, во-вторых, не всегда можно угадать, произойдёт ли с тобой что-то хорошее или нет...
Ангел
да, наверно надо просто однажды взять и наплевать на всю эту фигню))

0

10

Саксонская Фея конечно, я так и сделала, в один день одела ту одежду, в которой в тот раз не повезло и все!!!

0

11

А у меня такой бзик: стоит мне увидеь анимашку, не важно где, хоть журнал,хоть брелок!, я не смогу отойти от витрины, охота эту вещь! А если она оказывается дома, на расстаюсь с ней. Только через неделю успокаиваюсь....

0

12

Катрин, неужели так любишь японское искусство аниме?

0