Собачий форум (форум о собаках, кошках и не только)

Объявление


Праздники сегодня







О форуме Тема для новичков или Давайте знакомиться!! Раздел для объявлений о животных БАННЕРОБМЕН


Эти глаза меня пугают... В них столько боли и любви... Они как-будто что-то знают... Чего понять не можем мы... Они заглянут прямо в душу... В обиду друга не дадут... Взамен им ничего не нужно... Собака- лучший в мире друг...

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Собачий форум (форум о собаках, кошках и не только) » Беседка » Наибольшая ошибка в вашей жизни


Наибольшая ошибка в вашей жизни

Сообщений 1 страница 20 из 23

1

Ну, эта темка у нас с психологическим уклоном...
Ну а все-таки?
К примеру, моя самая большая ошибка - что подключился к Инету.
ТЕперь не отойти :)

0

2

Моя самая большая ошибка это то что я родился

0

3

Bye
это скорее не твоя ошибка, а ошибка твоей мамы и твоего папы :lol:

Про себя сложно что-то сказать...вроде не так много я ещё прожила, чтобы рассуждать о самых больших ошибках :) А даже если и есть таковые, то о них я рассказывать не буду)

0

4

Bye, неужели так сильно жалеешь?
:)

0

5

Моя самая большая ошибка - это то, что я тем летом уехала на целый месяц и оставила своих подруг одних craz.gif

0

6

Они без тебя скучали?
ИЛи они на тебя обиделись?

0

7

Тарантино если бы, они начали пить, курить и принимать наркотики, а я уверена если бы я была в городе я бы им не дала стать такими =(((

0

8

Ангел, не очень понял - они начали пить курить и т. п.?

0

9

Тарантино ну да, а что тут непонятного, я себя считаю в этом виноватой

0

10

я понимаю, очень тяжело пережить...
Только не сделай самую главную ошибку - от отчания сама не стань такой, как они.

0

11

Тарантино не такой я не стану, стоит только на них посмотреть...все, хочется убежать подальше

0

12

Ангел, тогда попробуй их как-нибудь в поликлиннику сводить, только чтобы они этого не узнали...
Понимаю, тупо и сложно, но из этого может выйти хоть какой-то выход.

0

13

Тарантино я уже много чего пробовала, ничего не помогает

0

14

Ангел
я даже не знаю что сказать...Может, ты бы и спасла их, если бы осталась тогда.... А может и нет- всё- таки они взрослые люди, ты же не могла бы их везде контролировать... Вообще кошмар конечно... А как на это смотрят их родители? Они что-то пытаются сделать?

0

15

Саксонская Фея родители не знают...

0

16

Ангел
:O но ведь это же не шутки, надо же что-то делать, а если вы не можете справиться самостоятельно, надо чтобы кто-то помог!! Твои подруги хоть сами понимают, во что вляпались??

0

17

Саксонская Фея вот именно, что не понимают или просто не хотят понять

0

18

Ангел
ужас какой. Ты должна сказать их родителям, мне так кажется...

0

19

Тут очень тонкая психология. Если подруги узнают, что Ангел сказала родителям, то они на нее по гроб жизни обидятся...

0

20

Они же не понимают что она их спасает.

0


Вы здесь » Собачий форум (форум о собаках, кошках и не только) » Беседка » Наибольшая ошибка в вашей жизни