Собачий форум (форум о собаках, кошках и не только)

Объявление


Праздники сегодня







О форуме Тема для новичков или Давайте знакомиться!! Раздел для объявлений о животных БАННЕРОБМЕН


Эти глаза меня пугают... В них столько боли и любви... Они как-будто что-то знают... Чего понять не можем мы... Они заглянут прямо в душу... В обиду друга не дадут... Взамен им ничего не нужно... Собака- лучший в мире друг...

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Собачий форум (форум о собаках, кошках и не только) » Беседка » Наибольшая ошибка в вашей жизни


Наибольшая ошибка в вашей жизни

Сообщений 21 страница 23 из 23

21

Саксонская Фея да Тарантино правильно говорит, если я скажу родителям, то будет еще хуже

0

22

Тарантино
мне кажется, в такой ситуации плевать, обидяться они или нет. Да уж, зато если они, не дай Бог конечно, погибнут от передозировки или ещё чего-то подобного, тогда никто не обидится! Глупо это, надо спасать девченок...

0

23

Саксонская Фея написал(а):

Про себя сложно что-то сказать...вроде не так много я ещё прожила, чтобы рассуждать о самых больших ошибках  А даже если и есть таковые, то о них я рассказывать не буду)

Думаю, у меня то же самое...

Ангел
зачем себя винить? При чём тут ты? Это был их собственный выбор... А сказать родителям надо. Лучше ух иметь смертельно обидевшихся на тебя, но живых и здоровых подруг, чем по прежнему любящих тебя и лежащих в гробу.

0


Вы здесь » Собачий форум (форум о собаках, кошках и не только) » Беседка » Наибольшая ошибка в вашей жизни