Собачий форум (форум о собаках, кошках и не только)

Объявление


Праздники сегодня







О форуме Тема для новичков или Давайте знакомиться!! Раздел для объявлений о животных БАННЕРОБМЕН


Эти глаза меня пугают... В них столько боли и любви... Они как-будто что-то знают... Чего понять не можем мы... Они заглянут прямо в душу... В обиду друга не дадут... Взамен им ничего не нужно... Собака- лучший в мире друг...

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Собачий форум (форум о собаках, кошках и не только) » Бездомные собаки » Пикет против уничтожения бездомных собак в Москве


Пикет против уничтожения бездомных собак в Москве

Сообщений 1 страница 6 из 6

1

28 декабря мы выразим свой протест против бесчеловечной практики уничтожения собак, против нецелевого расходования наших средств префектурами г.Москвы.

  м. Чистые пруды, 13-00 на площади у памятника А.С.Грибоедову

Власти выбрали удобный момент для уничтожения бездомных собак, люди будут заняты подготовкой к предстоящим праздникам.

Уделите немного времени, присоединитесь к пикету. Вы встретите Новый год, а они ? ...

http://s48.radikal.ru/i119/0812/bc/fd7e1ce81db1.jpg

Подробности ЗДЕСЬ

0

2

Угу, супер, пусть и дальше на людей нападают. Или, если вас люди не волнуют, пусть и дальше голодают, мерзнут, терпят унижения, испытывают страх, грызутся между собой, убивают друг друга...
Возьмите их всех к себе домой, а? Всех их кормите, лечите, любите... А то языком трепать и демонстрации устраивать все могут. А вот предложить альтернативу почему-то может только очень малое число людей. Ну не убьют этих собак, дальше что?
У меня складывается порой такое чувство, что у нас вся страна - великие политики, прямо самородки, и все, как на подбор - гении. Вот только президент какой-то идиот непонятный. Ну ничего он не умеет, не может и не знает.
Собачек несчастненьких, всеми забытых и обижаемых жалко до безумия. До слез жалко. Ну, останутся они жить. А дальше что?

0

3

А так-же 28 марта в Архангельске.В 13:00 у Главпочтама.

0

4

Укуренный Шедюня, по вашей логике нужно бездомных людей отстреливать ( бомжей), ведь они тоже голодают, мерзнут,терпят унижения, испытывают страх, грызутся между собой, убивают друг друга, и никто не может их никуда пристроить, и иногда они тоже "нападают", по какой то там статистике. Да не возможности пристроить всех бездомных собак, но вы не правы, альтернативу уже давно предложили- это стерилизация, и все неравнодушные к этой проблеме не только на митинги ходят, но и пристраивают щенков, за свой счет лечат вакцинируют и стерилизуют бездомных собак. Хотя на это государство и выделяет деньги, но как уже говорилось, деньги до назначения просто не доходят. Собак отстреливают много лет и должных результатов это не принесло, кроме отрицательных, собак становится все больше и больше. Единственный способ устранить появление бездомных собак - это Программа стерилизации, но она будет работать только тогда, когда наравне с ней будет работать еще и контроль за домашними животными. Посмотрите опыт зарубежных стран, которые добились успехов в этом вопросе, причем гуманно добились. Но пока у нас в стране есть казнокрады, есть люди равнодушные, боюсь что эта программа в России заработает лет так через сто, это в лучшем случае.

0

5

проша
Понимаете, для меня между собаками и людьми никогда не будет стоять знака равенства. Для меня "человек =/= собака". С людей спрос другой, они разумны. Но в спор я вступать даже не буду. Вы правильно сказали, вся проблема в ворующих чиновниках, и уж с этой проблемой не сделать ничего. Поэтому меня устраивает уже хоть какая-то программа устранения собак с улиц, а то, знаете, уже выходить из подъезда страшно.

0

6

Укуренный_Шедюня
не хачу обижать но вас наверно собака бездомная напугала.

0


Вы здесь » Собачий форум (форум о собаках, кошках и не только) » Бездомные собаки » Пикет против уничтожения бездомных собак в Москве