Собачий форум (форум о собаках, кошках и не только)

Объявление


Праздники сегодня







О форуме Тема для новичков или Давайте знакомиться!! Раздел для объявлений о животных БАННЕРОБМЕН


Эти глаза меня пугают... В них столько боли и любви... Они как-будто что-то знают... Чего понять не можем мы... Они заглянут прямо в душу... В обиду друга не дадут... Взамен им ничего не нужно... Собака- лучший в мире друг...

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Собачий форум (форум о собаках, кошках и не только) » Все о наших любимцах » Как собака относится к гостям


Как собака относится к гостям

Сообщений 1 страница 11 из 11

1

Моя собака лает на звонок, а потом при входе человека ждет реакции члена семьи, который открыл дверь. Если гость задерживается, собака предлагает поиграть с ней.

0

2

У меня сабака на цепи сидит и если чужой идёт лает

0

3

У меня тож лает, но потом вроде успокаивается

0

4

Ну если она знакома с гостями, визжит как поросенок от счастья, а если пришли незнакомые ей, то я всегда закрываю ее в комнате. Как говорится от греха  :canthearyou:

0

5

когда звонят в дверь лает (охраняет) говоришь ему "хорошо молодец" замолкает и следит за происходящим.... к гостям всегда насторожен, пасет их, но руки к нему сувать я не рекомендую... он сам подходит знакомиться и разрешает себя погладить... а домашним радуется, прыгая до потолка

0

6

Везет вам. А у меня эта дурында радуется, как буд-то это к ней гости пришли. Носится по коридору, игрушки таскает. Бывший муж как-то пришел, она его видела второй раз, дочка начала с ним общатся, а моя собака потом вообще облизнула его  :crazy: Но если человек не знакомый (такое очень редко), то нюхает. А что бы происходило дальше-не знаю, т.к. все незнакомцы в панике просят убрать собаку. Обычно это врачи или счетчикопроверяльщики.

0

7

Моя собака рада всем, без исключения, готова играть со всеми. Меня это напрягает. Может это у неё по молодости?

0

8

Когда к нам приходят гости собака сразу бежит их встречать. И не для того что бы вежливо представиться и по вилять хвостиком а для того что бы обнюхать и узнать кто пришел в дом друг или враг и с какими намерениями. Она сразу чувствует энергетику человека. Ее не проведешь!))

0

9

Первым делом, когда только постучали в дверь, конечно же подает голос, показывает себя, что она есть. Потом уже когда кто нибудь входит, радуется, прыгает и начинает бегать по квартире.

0

10

Аналогично лает, но успокаивается почти сразу, не рычит  [взломанный сайт]

0

11

Радостно встречает, сли мои друзья приходят, а если чужой человек, то лает

0


Вы здесь » Собачий форум (форум о собаках, кошках и не только) » Все о наших любимцах » Как собака относится к гостям