Собачий форум (форум о собаках, кошках и не только)

Объявление


Праздники сегодня







О форуме Тема для новичков или Давайте знакомиться!! Раздел для объявлений о животных БАННЕРОБМЕН


Эти глаза меня пугают... В них столько боли и любви... Они как-будто что-то знают... Чего понять не можем мы... Они заглянут прямо в душу... В обиду друга не дадут... Взамен им ничего не нужно... Собака- лучший в мире друг...

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Собачий форум (форум о собаках, кошках и не только) » Породы » помогите определить породу собаки?


помогите определить породу собаки?

Сообщений 1 страница 15 из 15

1

вот фото

0

2

а побольше фотоесть? и в полный рост, а не на руках.... а так с первого взгляда милая дворняжка...

+1

3

valeriya
Метис чи-хуа-хуа

0

4

но метис с кем то явно не очень маленьким...

0

5

Уши чихуашьи, а так- непонятно...

0

6

чистая чихуахуа

0

7

Слишком крупная  для чихуахуа.

0

8

Уважаемые, а что вы скажите вот про эти фотографии?

0

9

Кстати, как их добавить? Жму на "прикрепить изображение", а оно не прикрепляется, :(

0

10

А вы напишите в изображение адрес вашего изображения

0

11

Чихуахуа

0

12

метис с чихуахуа

0

13

помесь чихуахуа

0

14

Я смотрю, модно стало поднимать темы 2-хлетней давности и писать тоже самое, что и n-количество постов назад.

0

15

я на каком то форуме прочитала высказывание похожее что хаски нельзя в квартире держать и мне стало смешно, у меня во дворе 3 собачника с хаски и все в квартире отлично уживаются. Азиатов и даже кавказцев

0


Вы здесь » Собачий форум (форум о собаках, кошках и не только) » Породы » помогите определить породу собаки?