Собачий форум (форум о собаках, кошках и не только)

Объявление


Праздники сегодня







О форуме Тема для новичков или Давайте знакомиться!! Раздел для объявлений о животных БАННЕРОБМЕН


Эти глаза меня пугают... В них столько боли и любви... Они как-будто что-то знают... Чего понять не можем мы... Они заглянут прямо в душу... В обиду друга не дадут... Взамен им ничего не нужно... Собака- лучший в мире друг...

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Фландрский бувье

Сообщений 1 страница 20 из 81

1

Здравствуйте,меня зовут Елена,я из Самары.Хочу познакомить вас с новой породой(мы в Самаре единственные)Порода очень интересная и удобная ,для квартир и домов.Не оставляет шерсти в квартирах,нет запаха от шерсти,умные,красивые,преданные и очень ласковые(с хозяевами и детьми)Почитать про породу можно у вас на форуме.Мы относимся к 1 группе.
Знакомтесь ХИТ АЛИВЕТ ТРУЛЛИ (Ляля)
сука рожд.27.06.2005г.

0

2

А еще у меня есть сыночек Лялин ХИТ АЛИВЕТ СИНГЛ,рожд.01.11.2007г.Молодой ,перспективный,титулованный и просто красавиц.(возможна продажа)

0

3

Небольшой альбом Ляли

0

4

Может кто заинтересуется породой или у кого есть бувье пишите.Буду рада общению

0

5

Летом бы были в тренировочном лагере по ИПО.

0

6

лагерь

0

7

наши занятия

0

8

А у нас куча новостей,в сентябре прошла выставка,где моя красавица Ляля заняла 1 место на групповом бесте.

0

9

Мы прибыли из Братиславы, где проходилЧемпионат Мира. И опять моя красота меня порадовала своими успехами. Моя Лялечка стала Чемпионом Мира и Чемпионом Славакии !!!

0

10

Наши прогулки по Братиславе и Вене.

0

11

фотки с мира,с судьей и на сравнении с кобелем

0

12

Моему СИНГЛУ 2 ГОДА ! УРА! Мальчик вырос,стал умным и красивым.Вот так мы справили ему день рождение.А утром проснулись,а на улице зима! Класс!

0

13

Вчера прошла в Самаре Региональная выставка ИМИДЖ ДОГ ШОУ и вот наши результаты:
Наша малыка бувочка Деля закрыла Юного Чемпиона России !!! и мы ее от всей души поздравляем!!!
Моя красавица Ляля как всегда порадовала маму 2 местом на групповом бесте!!!

0

14

Типичный Фландрский бувье-это собака,обладающая большой уравновешенностью.Он исключительный личный телохранитель.Привязанность к хлзяину и инстинкт защищать его ,делает бувье прекрасным телохранителем.В многолюдных местах он не испытывает ни страха,ни нервозности.В итоге,ввиду своего спокойного и уравновешенного характера-это прекрасный друг и надежный охранник.Благодаря своему обонянию Фландрский бувье-это так же  прекрасный спасатель,они способны учавствовать в соревнованиях по "Аджилити",и на пригодность к защитной работе в полиции.Желание работать-важное качество этой породы.Это гордая собака.Не часто можно видеть,как холеная,выставочная собака лихо работает на дрессировочных площадках демонстрируя мертвую хватку и головокружительные прыжки.

0

15

Мы продолжаем заниматься спортом и готовимся к соревнованиям.

0

16

очередной семинар.

0

17

Новый год начался для нас удачно!
Прошла выставка ранга Чемпион РКФ.
Судья -Зоран Бранкович (Сербия)
Описание-хорошего квадратного формата, Хорошая голова квадратный череп, типичные глаза и уши, типичные линия верха и линия низа. Хороший нос и постав хвоста. Достаточно развита грудная клетка, чуть прямовато плечо. Типичная шерсть и окрас. Движения д.б.более сбалансированы.
титулы- Отлично ,САС, ЛК, ЛПП, ЧРКФ.
Несмотря на безобразное поведение Сингла на выставке(устроил игрища в ринге)Было услышано много приятных слов в адрес моего малыша и критику в свой адрес. Судья попросил побольше заниматься с кобелем и тогда он к 3 годам получит все. Спасибо ему за такие приятные(для меня много значащие) слова, будем стараться заниматься, тренироваться и выставляться дальше, готовиться к ЕВРАЗИИ.

0

18

К началу XX столетия в Германии сохранились две малочисленные и изолированные популяции - в Гарце и Черном Лесу. Курт Кониг, энтузиаст и знаток породы, нашел на удаленных хуторах и фермах в этих регионах нескольких собак, соответствовавших старому породному типу. С этих производителей началось восстановление породы. Очень распространенная в кинологической литературе теория "реставрации" ховаварта путем гибридизации нескольких пород кажется несерьезной. Согласно этой теории, Курт Кониг с товарищами скрещивал ховавартоподобных фермерских собак с леонбергером, немецкой овчаркой, ньюфаундлендом, кувасом и даже полудикой собакой-парией из африканского вельда. Последнюю, якобы, использовали для придания потомству неутомимости и работоспособности. Если допустить подобную схему, то следует иметь в виду, что в начале века породный тип леонбергера и немецкой о

0

19

6 февраля в Тольятти прошла Всероссийская выставка и наш Сингл опять отличился.
Судья Харатишвили Н.Г.титулы- САС, ЛК, ЧФ, ЛПП, CW ,и бест 1-группы выиграл-1место!!!!!!
описание- Породный с хорошим костяком ,достаточно компактен, породная голова с обьемным черепом, Хорошими углами, Хороший обьем груди, Хорошая структура шерсти, Хорошая мышечная масса.

0

20

7 февраля в Самаре прошла Всероссийская выставка.
Судья - Расчихмарова Т.
Титулы Сингла-CW,САС,ЛК,ЧФ,ЛПП.
Описание- Породный, хорошего роста, голова правильной линии, компактен, прочный верх, типичные движения, хорошая структура шерсти ,хорошая подготовка.
С бестами к сожалению пролетели, устал мальчик за 2 дня выставок и бежать не захотел. Но у нас все впереди.

0