Собачий форум (форум о собаках, кошках и не только)

Объявление


Праздники сегодня







О форуме Тема для новичков или Давайте знакомиться!! Раздел для объявлений о животных БАННЕРОБМЕН


Эти глаза меня пугают... В них столько боли и любви... Они как-будто что-то знают... Чего понять не можем мы... Они заглянут прямо в душу... В обиду друга не дадут... Взамен им ничего не нужно... Собака- лучший в мире друг...

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Собачий форум (форум о собаках, кошках и не только) » Литературный клуб » Какие книги вы предпочитаете?


Какие книги вы предпочитаете?

Сообщений 1 страница 20 из 60

Опрос

Ваш любимый жанр
Детективы

20% - 10
Фантастика

14% - 7
Фэнтези

14% - 7
Исторические романы

6% - 3
Приключенческие/остросюжетные романы

10% - 5
Ужасы/мистика

4% - 2
Любовные романы

8% - 4
Поэзия

6% - 3
Классика

10% - 5
Другое

6% - 3
Голосов: 49

1

Итак, поговорим о книгах вообще. Что вы любите?

0

2

Я лично проголосовал за любимые детективы.
Понимаю, это легкое чтиво но оно часто расслабляет.
Еще мог бы проголосовать за истор.книги - тоже люблю читать.

0

3

Понимаю, это легкое чтиво но оно часто расслабляет.

Лёгкое чтиво? :O Ну Дарья Донцова возможно.... Ты Агату Кристи не пробовал читать?? Или фильмы хотя бы видел по мотивам её произведений? К примеру.

Я тоже люблю детективы, а так же мистику....

0

4

В порядке списка - детективы, исторические, приключенческие, поэзию. классику...

0

5

Тарантино написал(а):

Еще мог бы проголосовать за истор.книги

А почему тогда не проголосовал? Это же мультиопрос, несколько вариантов выбрать можно... Я лично все варианты выбрала, кроме детективов, фэнтези и ужастиков.

Отредактировано Нойс (2006-12-04 22:51:19)

0

6

Мне очень нравится фантастика а если ещё и паралели проводят с нашим миром Ну и конечно детективы тож ничего Моя первая книга была это  (ну кроме школьной программы) Эдгар По далее Пол Андерсон - "Три сердца и три льва" и по катило по наклонной

0

7

Я проголосовала за фантастику, но вообще-то мне и другие жанры нравятся, просто я, бамбук такой, не догадалась их также отметить! А из фантастики больше всего люблю Ольгу Громыко, это начинающая писательница, и книг у нее пока что мало, но пишет она очень красиво, с присутствием романтики и юмора... Если кто-то вдруг заинтересуется, советую прежде всего прочитать книгу "Верные враги", а там, глядишь, и в охотку пойдет...

0

8

Фантастика
Приключенческие/остросюжетные романы
Классика

0

9

Нойс, не могу за другое проголосовать...

0

10

Тарантино
ну это понятно, ты же уже проголосовал... С самого начало надо несколько вариантов отмечать. Неужели до сих пор не разобрался с системами голосования на собственном форуме??

0

11

Люблю фэнтази...особенно Вадима Панова и его серию о "Тайном городе",нарвится Ольга Громыко,Вера Камша, из детективов предпочту Агату Кристи и Рекса Стаута.

0

12

leyu
Ольга Громыко -  ok.gif

0

13

Голосовал за фентези, но только потому-что сейчас такое настроение. Вообще я могу читать всё, но мои предпочтения различны в определенные периоды моей жизни. Когда-то читал все, что под руку попадется (это в школе), затем решил просвящаться и начал изучать классиков. На свой стыд только в прошлом году взял в руки "Мастер и Маргарита".
Если выбирать книги для отдыха, то это детективы (кроме ДД), фентези (здесь упоминалась Ольга Громыко, у которой я прочел лишь "Ведьмины байки" и мне не понравилось. Правда, коротенькие рассказы "О бедном Кащее замолвите слово" и "Кому в Навьем царстве жить хорошо" уморительные), предпочитая новых авторов (с которыми общаюсь на форумах), нравится кое-что из Коэльо.

0

14

Фэнтези
Детективы
Фантастика
Ужасы/мистика
Но так как я не догадалась что можно отметить несколько вариантов я проголосовала за фэнтези.

0

15

Sunny, фэнтэзи на втором месте после детективов :)

0

16

Ну, вроде такая тема уже есть.
Фентези.

0

17

Обычно между суетой жизненых проблем не откажусь от красивой приключенческой истории, а на добавок древний фентезийный эпос. Сам удевляюсь хоть и смотрел фильм Властелин колец но и от книги отказатся не смог. Может кто и видел Книгу на которой изображен черный всадник Назгулов, содержащая все три тома ,  :O Огромная книга весит много килограммов, ведь история не простая а если добавить все то что помагало создавать весь мир Средиземья - это история энтов , хоббитов , людей , эльфов гномов и прочей утвари и живности и Огромные величественные древа королей - ужасно здорово, хотел бы я знать хоть половины своего древа - это история и полеонтология , наверно. Властелин колец - книга на вкус и цвет, хотя после просмотра фильма за книгу мало кто берется.

0

18

Детективы люблю и поэзию тоже!

0

19

Люблю детективы,для разнообразия могу любовные романы почитать,но они мне быстро надоедают. Люблю стихи Байрона и Анны Ахматовой.

0

20

Я тоже Ахматову люблю а еще Блока обожаю

0


Вы здесь » Собачий форум (форум о собаках, кошках и не только) » Литературный клуб » Какие книги вы предпочитаете?