Собачий форум (форум о собаках, кошках и не только)

Объявление


Праздники сегодня







О форуме Тема для новичков или Давайте знакомиться!! Раздел для объявлений о животных БАННЕРОБМЕН


Эти глаза меня пугают... В них столько боли и любви... Они как-будто что-то знают... Чего понять не можем мы... Они заглянут прямо в душу... В обиду друга не дадут... Взамен им ничего не нужно... Собака- лучший в мире друг...

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Собачий форум (форум о собаках, кошках и не только) » Литературный клуб » Какие книги вы предпочитаете?


Какие книги вы предпочитаете?

Сообщений 21 страница 40 из 60

Опрос

Ваш любимый жанр
Детективы

20% - 10
Фантастика

14% - 7
Фэнтези

14% - 7
Исторические романы

6% - 3
Приключенческие/остросюжетные романы

10% - 5
Ужасы/мистика

4% - 2
Любовные романы

8% - 4
Поэзия

6% - 3
Классика

10% - 5
Другое

6% - 3
Голосов: 49

21

Белочка написал(а):

Люблю детективы,для разнообразия могу любовные романы почитать,но они мне быстро надоедают.

У меня всё наоборот. Обычно читаю любовные романы, детективы могу изредка для разнообразия, но быстро надоедают... Не знаю, как их можно читать постоянно...

0

22

После экзаменов у меня вообще началась аллергия на все книги,даже интересные читать не могу. Надеюсь это скоро пройдёт, у меня целая полка новеньких книжек лежит и все они ждут своей очереди.

0

23

Белочка написал(а):

После экзаменов у меня вообще началась аллергия на все книги,даже интересные читать не могу. Надеюсь это скоро пройдёт, у меня целая полка новеньких книжек лежит и все они ждут своей очереди.

аналогично, ели 2 книги ДД прочитала и все........ начиталась

0

24

А я никак Брауна дочитать не могу,вроде книга интересная. Начинаю засыпать,прчитав 2-3 странички.

0

25

Я за детективы!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

0

26

Определенного нет ничего...читаю абсолюно все...предпочитаю хорошую фэнтази...

0

27

Я тоже хочу присоедениться к обсуждению ... например - то что мне самое запоминающиеся - Ченгиз Айтматов - "И дольше века длиться день", "Плаха", Эдуард Тополев - "Русская семёрка"

0

28

55555 написал(а):

то что мне самое запоминающиеся - Ченгиз Айтматов - "И дольше века длиться день",

это где о людяъ, не помнящих своего родства?

0

29

Тарантино написал(а):

это где о людяъ, не помнящих своего родства?

Точно.. про желудки верблюдов на головах..очень впечатлительная картина ...

0

30

хочу начать читать Шилову, но руки так до книги и не доходят, может сегодня начну

0

31

Прошло полтора месяца после экзаменов,а я так и не могу побороть себя и начать читать.

0

32

Белочка
если не хочешь - не надо) Читать насилу тоже не рекомендуется

0

33

Тарантино согласна,вот и жду когда аллергия на книги пройдёт.

0

34

начала читать Полякову Ее маленькая тайна

0

35

Масянька,интересно?Мне вообще Полякова не сильно нравится.Как твоё мнение?

0

36

Кейт

это только первая книги, я ее вообще толком не начинала читать, но пока нравиться, а как дальше пойдет не знаю!

0

37

Я Полякову обожаю!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
Мне все её книги нравятся!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

0

38

Сатурн
мне кстати очень понравилась Ее маленькая тайна, я ее почти прочитала - хорошая книжка

0

39

МАСЯНЬКА
мне "Эксклюзивный мачо" не понравился
а как я уже говорил "Бочка но-шпы и ложка яда" - the best!

0

40

Тарантино
я вот как только тайну дочитаю потом сразу Бочку начну, мне в тайне осталось наверное листов 40 (я в электронном варианте читаю).
Потом напишу как мне бочка понравилась

0


Вы здесь » Собачий форум (форум о собаках, кошках и не только) » Литературный клуб » Какие книги вы предпочитаете?