Собачий форум (форум о собаках, кошках и не только)

Объявление


Праздники сегодня







О форуме Тема для новичков или Давайте знакомиться!! Раздел для объявлений о животных БАННЕРОБМЕН


Эти глаза меня пугают... В них столько боли и любви... Они как-будто что-то знают... Чего понять не можем мы... Они заглянут прямо в душу... В обиду друга не дадут... Взамен им ничего не нужно... Собака- лучший в мире друг...

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Собачий форум (форум о собаках, кошках и не только) » Беседка » Спорт как основа здоровья


Спорт как основа здоровья

Сообщений 1 страница 10 из 10

1

Какой вид спорта вы считаете оздоравительным и по чему???

0

2

На мой взгляд, более всего - самый обычный бег. Минимум риска, максимум здоровья. Легкие очищает (по-моему), и т.д. и т.п.

0

3

Тарантино написал(а):

Ага,минимум риска,я сегодня после 5 кругов на физре чуть не умерла :D

0

4

Алиска-авантюристка, а бокс, теннис и т.д. - менее безопасны?

0

5

Я считаю, что плаванье. Доказано медициной)) Это и укрепление мышц, и для осанки полезно, и для фигуры, и закалка, и вреда от него никакого.
А бег - очень сомнительно, очень многим он противопоказан. При проблемах с сердцем - бегать нельзя. При искривлении осанки - бегать нельзя. А это как раз два диагноза, с которыми спорт особенно нужен.

0

6

Нойс, когда все учились плавать, я махал бадминтоной ракеткой))

0

7

я занимаюсь разными видами спорта, в том числе и экстримальными, но меня ни чуть не пугает травмоопасность

0

8

2Fast2Furios написал(а):

но меня ни чуть не пугает травмоопасность

А как на счёт твоих родителей?

0

9

Для меня спорт - это зарядка... Хотя нет, это я, конечно, очень грубо выразилась.. Обычно по утрам да и вообще в течении дня я не делаю каких-то специальных упражнений, а просто включаю музыку и под бодрые ритмы во время умывания, например, или варки кофе, я делаю какие-либо телодвижения.. Попрыгаю, покривляюсь, поразминаю свои косточки и заряд энергией обеспечен! Придает бодрость духа и к тому же это наиболее безвредно! :)

0

10

А я 3 раза в неделю занимаюсь на тренажоре и очень люблю обруч под музыку крутить.

0


Вы здесь » Собачий форум (форум о собаках, кошках и не только) » Беседка » Спорт как основа здоровья