Собачий форум (форум о собаках, кошках и не только)

Объявление


Праздники сегодня







О форуме Тема для новичков или Давайте знакомиться!! Раздел для объявлений о животных БАННЕРОБМЕН


Эти глаза меня пугают... В них столько боли и любви... Они как-будто что-то знают... Чего понять не можем мы... Они заглянут прямо в душу... В обиду друга не дадут... Взамен им ничего не нужно... Собака- лучший в мире друг...

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Собачий форум (форум о собаках, кошках и не только) » Про форум, модеров и админов » Чтобы вы хотели увидеть нового на нашем форуме?


Чтобы вы хотели увидеть нового на нашем форуме?

Сообщений 1 страница 20 из 46

1

Что по вашему мнению стоит прибавить, или наоборот - убавить?

0

2

прибафить картинки

0

3

спроси кого?

0

4

April2 написал(а):

ни кого

0

5

больше тем и более красочное меню.

0

6

Убрать лишнее

0

7

Bye,а что именно ты хочеш убрать

0

8

Алмаз
Здесь много лишнего ты сам проверь по темам походи раньше это было актуально а сейчас устарело

0

9

с этим я тоже согласен

0

10

Алмаз
Так ты модер делай что нибуть убирай сообщения из тем которые ты считаешь за флуд только не забывай смотреть на тему

0

11

Еще побольше разных смайл

0

12

а ещё чтобы рекламы поменьше было.

0

13

ваши преложения

0

14

смайлов добавить красивых!!   меню красочное сделать! чтобы реклам поменьше было, и удалять устаревшие темы ( те которые уже не актуальны) .  вот наверное и всё! очень бы хотелось это увидеть!  :jumping:

0

15

Маришк@ будет сделано!
а рекламы ты какие имеешь ввиду?

0

16

Аууу! Форумчане! Активнее! :flag:
Предлагайте новые идеи!

0

17

Форумчане! Как на счет виртуальной выставки?

0

18

Flower написал(а):

Как на счет виртуальной выставки?

Я была бы непротив. Но где вы возьмете экспертов? Их здесь ну оочень мало.

0

19

Artemida, ну участников побольше если наберется тогда сделаю выставку

0

20

Пфф, я Вам про одно, вы мне совсем про другое) Где экспертов брать будете?)) Количество участников - это уже дело 10, нужно заняться организацией)

0


Вы здесь » Собачий форум (форум о собаках, кошках и не только) » Про форум, модеров и админов » Чтобы вы хотели увидеть нового на нашем форуме?