Собачий форум (форум о собаках, кошках и не только)

Объявление


Праздники сегодня







О форуме Тема для новичков или Давайте знакомиться!! Раздел для объявлений о животных БАННЕРОБМЕН


Эти глаза меня пугают... В них столько боли и любви... Они как-будто что-то знают... Чего понять не можем мы... Они заглянут прямо в душу... В обиду друга не дадут... Взамен им ничего не нужно... Собака- лучший в мире друг...

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Собачий форум (форум о собаках, кошках и не только) » Про форум, модеров и админов » Чтобы вы хотели увидеть нового на нашем форуме?


Чтобы вы хотели увидеть нового на нашем форуме?

Сообщений 21 страница 40 из 46

21

Artemida
я могла бы что-то судить.

0

22

Tanechka, опять же, это дело опыта. А вообще, я не понимаю, как можно делать виртуальные выставки, я же не могу пощупать собаку, проверить состояние шерсти, количество зубов и опущены ли у кобеля яички, простите за прямоту. Просто по внешнему виду этого нельзя определить, а симпатии... Ну это было бы несправедливо. Я понимаю, такие выставки для метисов, это даа... Для успокоения нервов и амбиций хозяев и все, простите, собаке это не нужно. Результаты этих выставок ни на что не повлияют.

+1

23

Flower написал(а):

Как на счет виртуальной выставки?

Я за! Обожаю виртуальные выставки, и могу помочь с экспертизой

0

24

А мне кажется виртуальная выставка не к чему! Ну во первых согласна с  Artemida, собаку нельзя будет пощупать,проверить наличие зубов и всего остального. Во вторых с таким же успехом можно проводить обычные фото конкурсы (там и экспеты не нужны, и не надо проверять наличие зубов и всего прочего.)

Я выразила своё личное мнения,так что просьба тапками не бросать! :rolleyes:

+1

25

Ну всё равно по фото можно. Сейчас многие участвуют в виртуальных выставках, даже ради этого регистрируются на форуме. Вот зайдите на любой форум с выставками, там очень много участников!

0

26

Basset-ledi написал(а):

Сейчас многие участвуют в виртуальных выставках, даже ради этого регистрируются на форуме. Вот зайдите на любой форум с выставками, там очень много участников!

А вы хотите быть как все?) По-моему, нужно стремиться к уникальности, а не быть "как все". Если все форумы начнут закрываться, вы тоже закроетесь, потому что "как все сейчас делают".

Basset-ledi написал(а):

Ну всё равно по фото можно.

Интересно же послушать, как можно по фотографии можно профессионально определить: структуру шерсти, постав хвоста, ушей, характер, проверить глаза и уши на наличие инородных тел и наследственных/приобретенных заболеваний, движение, породность в конце концов. Может Вы нам расскажите?

Отредактировано Artemida (2011-06-07 16:20:38)

0

27

ну ладно
Если ещё желающие наберутся то устрою

0

28

Маришк@ написал(а):

смайлов добавить красивых!!

Сделала, спасибо Собачницы

0

29

Flower написал(а):

Маришк@ написал(а):смайлов добавить красивых!!Сделала, спасибо Собачницы

За смайлики спасибочки! [взломанный сайт]

0

30

Маришк@ не зачто! [взломанный сайт]  Есть ещё предложения?

0

31

Ну можно ещё дизайн какойнибудь красивый сделать.. здорово было бы.. [взломанный сайт]

0

32

Маришк@ я как раз подала заявку на дизайн одному человеку, сказал что на следущей недели будет

0

33

Классный форум!!!Мне тут нравится! [взломанный сайт]

0

34

Чих спасибо!!! :shine:

0

35

Форумчане, как на счет викторины?

0

36

я ЗА!!

0

37

Скоро будет викторина!!

0

38

GoLdEn*FloweR написал(а):

Форумчане, как на счет викторины?

класс, люблю викторины!!!

0

39

GoLdEn*FloweR написал(а):

Скоро будет викторина!!

ура!!!!!!!!

0

40

GoLdEn*FloweR написал(а):

викторина!!

Викторина?? Я СОГЛАСНА!!!!

0


Вы здесь » Собачий форум (форум о собаках, кошках и не только) » Про форум, модеров и админов » Чтобы вы хотели увидеть нового на нашем форуме?