Собачий форум (форум о собаках, кошках и не только)

Объявление


Праздники сегодня







О форуме Тема для новичков или Давайте знакомиться!! Раздел для объявлений о животных БАННЕРОБМЕН


Эти глаза меня пугают... В них столько боли и любви... Они как-будто что-то знают... Чего понять не можем мы... Они заглянут прямо в душу... В обиду друга не дадут... Взамен им ничего не нужно... Собака- лучший в мире друг...

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Собачий форум (форум о собаках, кошках и не только) » Беседка » Самый оригинальный способ получить деньги при помощи Интернета :)


Самый оригинальный способ получить деньги при помощи Интернета :)

Сообщений 1 страница 9 из 9

1

хочу процитировать одну фразу с другого форума:

Как-то набрела на страницу где автор требовал что-бы ему посетители донировали деньги, иначе он сьест своего кролика. Требовал 75.000$, в противном случае кролик отправляется в кастрюлю. На сайте были фотографии кролика и слезливые истории о том как автор кролика нашел под дверью тем самым спас ему жизнь.

Очень удивился предпринимательности некоторых и глупости других. А вы встречали какой-нибудь оригинальный способ?

0

2

это больше похоже на самый жестокий способ

0

3

интересно  ему  есть  не  чего

0

4

nesha, просто элементарно хочел подзаработать бабла.
а есть ли у него кролик...

0

5

ТарантиноЕсли кролика нет тогда не жалко а есть тогда ,тогда я щяс заплачу
s3d42.gif и очень громко...

0

6

:D Принесите кто нибудь платок

0

7

Да успкойтесь...
По-моему никакого кролика не было. А фотки он из инета взял

0

8

Тарантино
Какой нехороший человек!!Так людей обманывать!!!

0

9

Енотовидная таксёночка, нет, я просто высказал свое мнение, свои надежды :)

0


Вы здесь » Собачий форум (форум о собаках, кошках и не только) » Беседка » Самый оригинальный способ получить деньги при помощи Интернета :)