Собачий форум (форум о собаках, кошках и не только)

Объявление


Праздники сегодня







О форуме Тема для новичков или Давайте знакомиться!! Раздел для объявлений о животных БАННЕРОБМЕН


Эти глаза меня пугают... В них столько боли и любви... Они как-будто что-то знают... Чего понять не можем мы... Они заглянут прямо в душу... В обиду друга не дадут... Взамен им ничего не нужно... Собака- лучший в мире друг...

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Просим помощи!

Сообщений 1 страница 3 из 3

1

Сегодня ночью услышала жуткие щенячьи крики, спустилась, под ноги ей кинулось мелочь месяцев 3х. Невдалеке сидит мужик, орет - не пускайте ее в подъезд, я ее к улице приучаю! Мужик-алкаш из этого же дома, щенка привел собутыльник, забрать забыл. Он приходит домой, а у него «7 куч!», ведет на улицу и начинает «приучать». Соседи ей рассказали, вчера было то же самое, «приучал» в течение часа, еле удалось прекратить. Сказал, «если сегодня приду, опять будут кучи, усыплю нафиг». Усыпить-то вряд ли, на это денег надо, но либо забьет насмерть, либо еще чего похуже придумает. Неадекват, доводов не понимает, никакие объяснения на него не действуют, отдать вроде готов, да забирать некуда.
Щен - девочка, месяца 3, вроде черная с белой грудкой, про прививки и пр. естессно нечего не известно, голодная жутко, он ее еще и не кормит, видимо. Фотки она попробует сегодня сделать, но это как там настроение у хозяина будет, без гарантии, короче.

Им обеим очень нужна помощь! И щенку и Наталье. Она от собственного бессилья сама чуть не плачет. Ей забирать некуда, там несколько взрослых собак и много кошек. Очень много.. Так что очень прошу, не надо советов «на ночь в ванную», там ванная тоже занята давно и прочно ((( И отправлять меня в раздел передержки, тоже не надо, никто из нас полноценно передержку не потянет.

От меня ребенку помощь по мелочи (глистогонкиблохогонки, ощейники, деньги на корм) и пиар по максимуму. Все..

Территориально это Ярославское шоссе, тел Натальи 89262158393. Если кто может чем-то помочь, звоните ей плз, не стесняйтесь, ну честно не кусается она. И помощи очень ждет!

Тема в финансировании http://pesikot.org/forum/index.php?showtopic=142573

1.05. Гость форума вместе с куратором выкупили щенка у “хозяина“. Сумма выкупа 5000. Нужно собрать 2500,что бы вернуть долг за выкуп. Джесс на передержке у Ларисы в Балашихе. Передержка 50 рдень (т.е. фактически, за корм).
2.05. Джесс полнлстью освоилась,ее обработали фронтлайном,собираются глистогонить. Стул не очень еще,но думаю это из-за смены корма. В квартире ведет себя хорошо,всему радуется,но спать идет по привычке к батарее на кухне
Прошу отзовитесь!!!!НЕ остовайтесь в стороне!!!

0

2

http://i049.radikal.ru/1005/46/99a86b5e319a.jpg

0

3

оддай её камунебуть гругому сабаку жалка

0