Собачий форум (форум о собаках, кошках и не только)

Объявление


Праздники сегодня







О форуме Тема для новичков или Давайте знакомиться!! Раздел для объявлений о животных БАННЕРОБМЕН


Эти глаза меня пугают... В них столько боли и любви... Они как-будто что-то знают... Чего понять не можем мы... Они заглянут прямо в душу... В обиду друга не дадут... Взамен им ничего не нужно... Собака- лучший в мире друг...

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Собачий форум (форум о собаках, кошках и не только) » Литературный клуб » Какую книгу вы читаете сейчас?


Какую книгу вы читаете сейчас?

Сообщений 1 страница 20 из 380

1

Я читаю маленький покет-бук Ирины Дягилевой "Пуля - лучший друг человека"
Книжечка забавная, местами тупая, в общем, классика иронического детектива...

0

2

"Преступление и наказание"

0

3

Последнюю прочел Марину Ефиминюк (фентези) "Как все начиналось". Советую!
Вот положил глаз на "Мастера и Маргариту", хочу повторить забег. Ведь могое открывается только после повторного прочтения.

0

4

Ангел написал(а):

"Преступление и наказание"

Первый раз читал, что называется "из-под палки", по школьной программе. А потом снова и снова. Перечитывал три раза. Книга очень современная, хотя и написанна в 1866, но до сих пор остается актуальной и как показывают исследования САМОЙ ЧИТАЕМОЙ книгой в мире.

0

5

Новая книжка Дарьи Донцовой
"Мачо чужой мечты".

0

6

Татьяна Гуськова "Янтарный единорог". Рекоммендую всем любителям фентези (героического).

0

7

Это какая серия?
(чтобы знать где искать)

0

8

КОШКА
                        ваш домашний любимец
хотя не о собаках но я бы его тоже купил если бы было

0

9

Алмаз, в Новом Книжном купил?
:)

0

10

"Эрагон"

0

11

Тарантино да, в цуме

0

12

Старый собачник, кстати, спасибки за анекдоты :)
Принялся изучать "2007 анекдотов"

0

13

интеренсно сколько ты будеш ее читать

0

14

Да недолго, я по анекдотики вскользь просматриваю

0

15

Советую, Для тех кто любит трагедии и долгие истории.
В данный момент я читаю книгу Харука Мураками - Подземка.
Рассказ очевидцев и участников ужасного последствия заражения Ядовитым газом(зарином).
История будто повторяется но с расказами каждого последующего участника, понимаешь что у каждого есть свое мнение и своя боль в душе оставшаяся после того ужасного дня. (почему то мне кажется что это случилось в заправду, хотя противоречия тоже есть...)

0

16

Пирс Энтони
Странная на сей раз подобралась компания: нечасто бывает, чтобы судьба свела вместе морскую русалку, огрицу и прекрасную девушку, выросшую среди нимф, но явно не происходящую из этого легкомысленного племени. Всех их объединяет желание получить ответы нажизненно важные для них вопросы, но когда они, выдержав нелегкие испытания, попадают в замок, Добрый Волшебник, что совершенно неслыханно, отвечать отказывается. Ответы приходится искать самим, и тут оказывается, что судьбы трех героинь переплетены с судьбами другой троицы - борющейся за право стать вождем гоблинши Гвенни, эльфессы Дженни и их верного друга крылатого кентавра

0

17

Qosmos написал(а):

Харука Мураками

У него только одна книга?

0

18

Учебник по предпринимательскому праву читаю)) Ах да, ещё "Алые паруса" перечитываю, потому что обещала кое-кому написать пародию... Ну и плюс, как обычно - любовный роман Джоанны Линдсей - надо же чем-то в метро заняться)) Так что у меня куча всего одновременно...

Отредактировано Нойс (2007-01-15 16:19:20)

0

19

В. Ян Золотая орда

0

20

Bye, история?

0


Вы здесь » Собачий форум (форум о собаках, кошках и не только) » Литературный клуб » Какую книгу вы читаете сейчас?