Собачий форум (форум о собаках, кошках и не только)

Объявление


Праздники сегодня







О форуме Тема для новичков или Давайте знакомиться!! Раздел для объявлений о животных БАННЕРОБМЕН


Эти глаза меня пугают... В них столько боли и любви... Они как-будто что-то знают... Чего понять не можем мы... Они заглянут прямо в душу... В обиду друга не дадут... Взамен им ничего не нужно... Собака- лучший в мире друг...

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Собачий форум (форум о собаках, кошках и не только) » Литературный клуб » Какую книгу вы читаете сейчас?


Какую книгу вы читаете сейчас?

Сообщений 341 страница 360 из 380

341

РЭП,ЭМО - это всё музыка,а музыка - это слова...

Верно сказано.
А я только закончила читать книжку по теме, скорее всего психология, называется: Почему Вы больны, глупы и бедны? Интересная, после таких книг много думаешь :huh:  Кому интересно почитать, вот Здесь

От модератора - ОФФТОП в чистом виде. У пользователя  про РЭП Эмо - это подпись, а не текст в сообщении.

0

342

mili читала беспредельную власть, оригинальная книга, мне понравилась, особенно советы.

0

343

Д.Донцова - Шоппинг на воздушном шарике

0

344

Луганцева - Жена №5

0

345

Г. Больдт "Адольф Гитлер. Последние десять дней".
Оччень увлекательная книга! Правда, сначала была нормальной, но без восторга, а со страницы 50 читал взахлеб... До сих пор под впечатлением от умелой организации пропаганды Гитлером, Геббельсом и Борманом нацизма-социализма, если жители Германии, как и большая часть армии и штабных офицеров верили в победу Германии вплоть до начала мая...
Книга кстати реальная, потому что писал ее Герхардт Больдт - адъютант генерала Гудериана (который был главнокомандующим сухопутных войск Германии в с конца 1944 года по март 1945), помощник генерала Кребса (главком сухопутных войск в марте-апреле 1945 г.) и сотрудник Верховного верхмахта войск Германии в конце апреля 1945 г., который с конца 1944 г. присутствовал на совещаниях с Гитлером и часто находился около фюрера.

+1

346

Дочитала "Триумфальную арку" Ремарка и почти до конца прочитала "Жизнь взаймы". Последняя мне что-то не очень нравится. Хотя, конечно, мысли такие, цепляющие...

0

347

Рада написал(а):

Дочитала "Триумфальную арку" Ремарка и почти до конца прочитала "Жизнь взаймы". Последняя мне что-то не очень нравится. Хотя, конечно, мысли такие, цепляющие...

И как Триумфальная? По-моему, там есть за что цепляет...
А вот про "Жизнь взаймы" не слышал...

0

348

В "Триумфальной арке" мне Жоан не понравилась с самого начала, однако сцена их прощания перед ее смертью меня задела за живое.

0

349

Читаю Девочка на шару Луганцевой дочитала до 50 процентов, а смех смехом так никого и не убили  :insane: не нравится книга вообще!

0

350

ЛАККИ написал(а):

Читаю Девочка на шару Луганцевой дочитала до 50 процентов, а смех смехом так никого и не убили   не нравится книга вообще!

Ну это же смешной детектив а не кровопролитный))

А я никак не могу дочитать автобиографическую книгу немца Эриха Редера "Гросс-адмирал (1935-1943)". И интересно, и нудно((

0

351

я читаю книги из серии S.T.A.L.K.E.R.
мне нравится.Интересный сюжет,описание окружающего мира поражает моё воображения до восхищени

0

352

Я.Гашек
"Похождения бравого солдата Швейка"

0

353

Сейчас читаю Л.Н.Толстой "Война и мир"...
а недавно в который раз перечитала моего любимого Сэлинджера "Над пропастью во ржи"

0

354

Лавина ♥♥♥ эмоций написал(а):

любимого Сэлинджера "Над пропастью во ржи"

мне тоже эта книга очень нравится, а сейчас я читаю Викторию Платову "8-9-8"

0

355

Читаю сейчас "Дорога в никуда" Франсуа Мориак

пока нравится, особенно этот отрывок-
"какое это имеет значение, раз каждый обречен умереть? Перед этой вестью так ничтожны, так ненужны все газетные новости". Зачем чему-то учиться, раз завтра умрешь и тебя, гниющую,разлагающаяся падаль, зароют в землю. " вот так то))

0

356

Я недавно прочитал всю серию (почти всю осталось только дозоры) Лукяненко

0

357

Декамерон. И в ней все очень современно, кстати.

0

358

Сейчас читаю Нила Олсона "Икона".

Бесценная икона Богородицы. Она бесследно исчезла во время Второй мировой войны. Шестьдесят лет считалось, что она уничтожена.

Но вот теперь икона внезапно появляется в Нью-Йорке. Однако не только искусствоведы и священники претендуют на шедевр византийской живописи. Дельцы черного рынка готовы отдать за икону огромные деньги. Крестный отец греческой мафии в Нью-Йорке тоже жаждет завладеть сокровищем.

Работник музея "Метрополитен" Мэтью Спиар и внучка хранителя иконы понимают: судьба святыни в их руках. Они сделают все, чтобы защитить ее, - пусть даже ради этого им придется совершить преступление…

0

359

Ф. Пулман - Северное сияние :cool:

0

360

А я читаю книгу !Два билета в Индию"
Автор-Булычёв
P.S. мне 12 лет

0


Вы здесь » Собачий форум (форум о собаках, кошках и не только) » Литературный клуб » Какую книгу вы читаете сейчас?