Собачий форум (форум о собаках, кошках и не только)

Объявление


Праздники сегодня







О форуме Тема для новичков или Давайте знакомиться!! Раздел для объявлений о животных БАННЕРОБМЕН


Эти глаза меня пугают... В них столько боли и любви... Они как-будто что-то знают... Чего понять не можем мы... Они заглянут прямо в душу... В обиду друга не дадут... Взамен им ничего не нужно... Собака- лучший в мире друг...

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Собачий форум (форум о собаках, кошках и не только) » Литературный клуб » Какую книгу вы читаете сейчас?


Какую книгу вы читаете сейчас?

Сообщений 41 страница 60 из 380

41

а щас я читаю
Герберт Уэлс "Война миров"

0

42

~Malikka~, по-моему Толстой интереснее.

0

43

Толкиен "Сильмариллион"

0

44

Война миров очень интересная книга!

0

45

Соб@к@, я имею ввиду, что Войну миров написал и наш Толстой, вот его я читал.

0

46

Его вариант этого произведения в смысле

0

47

а я скоро начну читать только научные книги, для подготовки и успешной сдачи гос.экзаменов А потом на Донцову перейду сразу как экзамены кончатся

0

48

Сейчас читаю занудные учебники

0

49

Татьяна Полякова "Все точки над i"

0

50

Тарантино, ну и как нравится? Я уже давно ничего из Поляковой не покупала. Асейчас читаю "безумно интересные" книги по Административному праву,Конституционному праву, Теории государства и права. Кошмааааррр!!   [взломанный сайт]    [взломанный сайт]

0

51

белочка, по-моему прикольно)) Но курсы по римскому, семейному и гражданскому на мой взгляд лучше

0

52

МАСЯНЬКА написал(а):

а я скоро начну читать только научные книги, для подготовки и успешной сдачи гос.экзаменов А потом на Донцову перейду сразу как экзамены кончатся

А я как раз во время сессии Донцову и читаю. Нельзя же заниматься 24 часа в сутки, просто мозги отсохнут и уже ничего не сможешь соображать. Так что на пару часиков в день отключиться на что-нибудь расслабляющее, над чем думать особо не надо - самое оно. Мозги отдыхают и можно дальше грызть гранит науки)) А вот в каникулы можно заняться чтением чего-нибудь более серьёзного...

0

53

Нойс не я не могу имтать посторонние книги, иначе все что надо вылетит, видимо у меня так мозг устроен, а для отдыха я тут сижу!

0

54

Я сейчас начала читать Альбера Камю "Падение".
Это аннотация к нему:
Повесть Альбера Камю «Падение» — одно из лучших произведений писателя.
Повествовательное мастерство автора здесь виртуозно как никогда прежде, в передаче софистической остроты и изворотливости лицедействующего ума. Виртуозно сотворенное в слове чужое и чуждое писателю сознание тяготеет кошмаром над мыслью собственного творца, завораживает ее, душит в зародыше попытки избавиться от интеллектуального террора, внушающего, что устами циника глаголет истина. Истина, вызывающая у самого Камю содрогание. И подавляющая, кажущаяся ему неопровержимой. Мизантропический скепсис в «Падении», обстреливающий былую веру Камю в человека, оставляет лишь выжженную пустыню...
:O

0

55

МАСЯНЬКА написал(а):

а для отдыха я тут сижу!

Вот как раз в инете во время сессии я не могу сидить... Затягивает жутко... Не заметишь, как до экзамена пара часов, а я ничего не знаю...

0

56

а мы на позаследующей недели экзамен сдаем... Во вторник, 15 мая

0

57

Тарантино, по какому предмету? До какого учитесь?

0

58

Тарантино
и у меня первый 15 мая тоже и у белочки тоже!!!!!

0

59

А я не знаю ещё... Занятия числа до 19, как предварительно обещают, а когда сессия, вообще без понятия...

0

60

Нойс а у меня еще 2 госа и диплом и все институт позади, с одной стороны и слава богу, а с другой жалко конечно

0


Вы здесь » Собачий форум (форум о собаках, кошках и не только) » Литературный клуб » Какую книгу вы читаете сейчас?