Собачий форум (форум о собаках, кошках и не только)

Объявление


Праздники сегодня







О форуме Тема для новичков или Давайте знакомиться!! Раздел для объявлений о животных БАННЕРОБМЕН


Эти глаза меня пугают... В них столько боли и любви... Они как-будто что-то знают... Чего понять не можем мы... Они заглянут прямо в душу... В обиду друга не дадут... Взамен им ничего не нужно... Собака- лучший в мире друг...

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Собачий форум (форум о собаках, кошках и не только) » Литературный клуб » Какую книгу вы читаете сейчас?


Какую книгу вы читаете сейчас?

Сообщений 61 страница 80 из 380

61

белочка, у нас по русскому... В форме диктантиша.
А учимся до 30 мая

0

62

Тарантино, это ещё не самое плохое, я сижу учу 200 вопросов. Прочитала 3 книги по 600 страниц. Видимо с экзаменов просто отползать буду.

0

63

белочка написал(а):

Тарантино, это ещё не самое плохое, я сижу учу 200 вопросов. Прочитала 3 книги по 600 страниц. Видимо с экзаменов просто отползать буду.

видимо тоже отползать от книг начну, ужасно глаза болят, и от книг аллергия уже от научных

0

64

Булгаков "Мастер и Маргарита"

0

65

Недавно дочитал Марка Леви - Следующий раз, очень интересная книга, советую всем любителям чтения)) А сейчас начал Константина Мзареулова - Изгнанники Нирваны (Хроники Фауста книга первая) - это уже на любителя!

0

66

Virus, Хроники Фауста - фантастика или фэнтэзи?

0

67

На данный момент читаю книгу по уходу за ребенком. Подзабылось кой-чего..))

0

68

МАСЯНЬКА написал(а):

Нойс а у меня еще 2 госа и диплом и все институт позади, с одной стороны и слава богу, а с другой жалко конечно

Везёт... Я сейчас на 4 курсе, самая кошмарная сессия впереди 6 экзаменов, 4 зачёта и 3 курсовые...

Лан, по теме... Роман Джудит Макнот читаю... При такой нервотрёпке самое оно что-то расслабляющее и о любви :rolleyes:

0

69

Нойс
а что ты сдаешь? Какие экзамены?

0

70

МАСЯНЬКА
обычные экзамены за 4 курс... Я на менеджера туризма учусь... Всякий там маркетинг, туроперейтинг, менеджмент, предпринимательское право и прочая фигня такого типа...

0

71

Тарантино всего понемногу- там магия и параллельные миры пересекаются с человеческим прошлым и настоящим! демоны магия войны - короче интересно, захватыва, путешествие сквозь пространство!

0

72

Нойс да предпринимательское право и вправду такая фигня, ужас, ели сдала сама, только уже с бомбами сдавала, потому и сдала!

0

73

У нас ещё такая преподавательница, требует чтобы всё знали наизусть и завалить всё равно умудряется, потому что сложно понять, что у неё творится в мозгах, и что она хочет, чтобы ты сказала. У нас зимой был зачёт с оценками, но она ушла едва ли не на час, когда я готовилась. Так что я успела списать откуда только можно - из конспектов, из учебников, у девчонок спрашивала... И всё равно получила 4!!!

0

74

Нойс знакомая картина, у меня преподаватель по нотариату была бабка ей под 70 лет, жутко вредная мстительная, которая считала и считает так до сих пор, что нотариат знает только она на 5, остальные вообще не в счет, и сдавали мы всего с 3 до 10 вечера, я сдала на 4, но с таким трудом, помогло то, что я очень быстро приходила свои двойки пересдавать, которых за семестр  было штук 5, и семинаров штук 6, в общем как вспоминаю так вздрагиваю!!!

0

75

А я как читала научные книги, так еще недели 2 и буду дальше их читать  diablo.gif

0

76

Элизабет Костова-"Историк"
Про то,что Влад Цепеш(Граф Дракула) ещё жив.Книга написана в стиле "Кода Да Винчи".Ничего,интересно :rolleyes:

0

77

:) Как я вам всем завидую, читаете то что хочется вам, а не то что надо!!!

0

78

Да уж,мне в школе вообще ничего читать не задают(ну кроме учебников).Не то что дома,на каз.литру-читать,на рус.литру-читать.Я вообще ещё ни одной книжки по немецки не прочитала :D

0

79

Алисочка, как тебе везет, а у меня 6 книг по 500-600 страниц мелким шрифтом, и надо это по 2 раза прочитать, чтобы хоть что-то запомнить, УЖАСНО.

0

80

Наталья Перфилова "По стандартам миллиардеров"

0


Вы здесь » Собачий форум (форум о собаках, кошках и не только) » Литературный клуб » Какую книгу вы читаете сейчас?