Собачий форум (форум о собаках, кошках и не только)

Объявление


Праздники сегодня







О форуме Тема для новичков или Давайте знакомиться!! Раздел для объявлений о животных БАННЕРОБМЕН


Эти глаза меня пугают... В них столько боли и любви... Они как-будто что-то знают... Чего понять не можем мы... Они заглянут прямо в душу... В обиду друга не дадут... Взамен им ничего не нужно... Собака- лучший в мире друг...

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Собачий форум (форум о собаках, кошках и не только) » Литературный клуб » Какую книгу вы читаете сейчас?


Какую книгу вы читаете сейчас?

Сообщений 81 страница 100 из 380

81

cray.gif Видимо мне в этот раздел сейчас лучше не залезать!!!

Отредактировано МАСЯНЬКА (2007-05-12 14:53:52)

0

82

МАСЯНЬКА
а у нас ещё пересдачи ко всему прочему платные angry2.gif

0

83

Нойс, так это по-моему грабеж  средь бела дня...
Или ты на коммерческом отделении?

0

84

Тарантино
я вообще в платном коммерческом вузе, там делают, что хотят. Не нравится - уходите.

0

85

Нойс у нас тоже ВУЗ платный, каждая пересдача стоит по 3-5 тысяч за экзамен. о я ничего за 5 лет не пересдавала вообще.
Порядки устанавливает у нас ректор, но дерут в три шеи, просто так без знаний оценки не поставят, у нас взяток нет вообще!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! (с одной стороны это очень плохо)!!!

У нас в СПБ просто нет как такового бесплатного обучения, вообще нет, либо платишь при поступлении за 5 лет, либо легально каждый год по указанной универом сумме.

Вот сдам все и забуду дорогу туда, а если в аспирантуру то пойду в Академию гос. службы при президенте РФ, там много знакомых учится в аспирантуре говорят, нормально отношение и защититься легче!

Отредактировано МАСЯНЬКА (2007-05-13 17:58:26)

0

86

МАСЯНЬКА написал(а):

У нас в СПБ просто нет как такового бесплатного обучения, вообще нет, либо платишь при поступлении за 5 лет, либо легально каждый год по указанной универом сумме.

Знакомо... Если ты думаешь, что в Москве иначе, то очень ошибаешься. Я в аспирантуру не хочу, но вот о втором высшем подумываю... Возможно, что-нибудь с иностранными языками связанное.

0

87

Нойс да я знаю что в Москве так же, у меня там много подруг в Вузах учатся, и ситуация мне знакома. Вот про 2 высшее молодец что подумываешь!

0

88

Читаю не поверите учебник по Конституционному праву России м по Административному праву.

Зато в субботу начну Донцову Золушку в шоколаде, не могу уже итак книга уже 1,5 месяца почти лежит не прочитанная, для меня это не свойственно  cray.gif

0

89

МАСЯНЬКА, да я тоже с субботы начну читать Донцову и Дэна Брауна, надоели мне учебники. Видимо вечером в субботу я организую торжественное выбрасывание учебников с 11 этажа.

0

90

белочка, не жалко бедное Конституционное право? Выкинь лучше уголовный процесс))

0

91

Тарантино, ну чтобы им не скучно было, будут вдвоём лететь.

0

92

белочка
вот вот, торжественный полет без зонтика, правильно!!!

0

93

МАСЯНЬКА, сейчас пытаюсь составить речь для защиты. Глаза просто в кучку  скатываются.

0

94

Молодец, нет я завтра этим займусь!!!

0

95

Да и я завтра, просто посмотрела введение и заключение, а завтра буду их в кучу собирать. Сегодня я просто не в состоянии что-либо делать.

0

96

Вот и я не в состоянии сейчас их компановать вместе!

Отредактировано МАСЯНЬКА (2007-05-22 21:10:32)

0

97

смотрела сейчас книги по кулинарии. Ну не найти мне тесто для пиццы без дрожжей, а брат требует.Т.к у него дрожжей дома нет , а пиццы захотелось.

0

98

белочка смотри

http://sestrenka.ru/kitchen/r730/

http://bulvar.kuban.info/advice/recipe/ … dougt_easy

0

99

вот еще http://www.russianfood.com/recipes/recipe.php?rid=9284

0

100

белочка
только такие рецепты нашал и все! Больше ничего дельного нет!  angry2.gif

0


Вы здесь » Собачий форум (форум о собаках, кошках и не только) » Литературный клуб » Какую книгу вы читаете сейчас?