Собачий форум (форум о собаках, кошках и не только)

Объявление


Праздники сегодня







О форуме Тема для новичков или Давайте знакомиться!! Раздел для объявлений о животных БАННЕРОБМЕН


Эти глаза меня пугают... В них столько боли и любви... Они как-будто что-то знают... Чего понять не можем мы... Они заглянут прямо в душу... В обиду друга не дадут... Взамен им ничего не нужно... Собака- лучший в мире друг...

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Собачий форум (форум о собаках, кошках и не только) » Все о наших любимцах » Что любит Ваша собака и чем Вы ее кормите?


Что любит Ваша собака и чем Вы ее кормите?

Сообщений 1 страница 14 из 14

1

Предлагаю поделиться информацией и советами какая соба (какой породы) чего любит и чем Вы ее кормите, т.к, сам хочу поделиться полезным и услышать еще что-то новое.
Моя ооочень любит бананы и мороженое :) прямо-таки трясется вся как увидит, а если вместе дать, то любовь на пару суток обеспечена бесперерывная :))))
А кормлю консервами Титбитовскими, нам врачи даже посоветовали, говорят натуральное и без всякой гадости. Иногда и лакомства для чистки зубов даю той же марки, тоже очень любит их грызть. Но мороженное с бананами больше! :)))

0

2

Я так вот ваще мучаюсь с кормежкой... Что только не пробывала. Пару раз поест, потом не хочет. Может мясо не кушать, ну вот не хочется. Кормом пробывала , сначала ел Пронатюр, потом отказался, 10 кг так и стоит(   Потом Эдванс, потом Оринж, ну все, хоть вешайся!!

0

3

какой интересный пес у Вас) мясо не хочет! даже я всегда хочу мясо! :)))
А сухач (если Вы о нем сейчас говорили) тоже не ест...вот консервы - пожалуйста, причем не все...а вот эти кушает с удовольствием и с кашей и с рисом. Ну а от мяса, так вообще никогда не отказывался, даже если наестся до отвала :)

0

4

ой, мой каши ни в какойм виде не будет, даже если не кормить несколько дней, это тоже пробывали... а консерыв то ест, но только раз, потом все, уже не хочет!! вот и прыгаю перед ним! сам ходит ребра торчат (

0

5

а может он болеет у Вас не дай Бог! а то у моего предыдущего пса была опухоль печени и он тоже практически не ел и был худююющщщий, писаться начал, а на улице как тюфяк, да и дома спал постоянно последний месяц...но это под конец жизни было..буквально за 2-2,5 месяца стремительно начал худеть, а до этого 15 лет жил как щенок! бегал и прыгал! суками до последнего интересовался))) и вот так резко раз и все..мы не понимали ничего поначалу, а когда спохватились, уже было поздно...опухоль очнь сильно разраслась

0

6

не, мы обследывались, по каким ветам только только не ходили, а Дисайд веселый, но вот второй день не ест, купила уже вырезки говыжей, так и ее не хочет!! а вафли ест!! мясо не хочет, а вафли пожалста, но я их не даю, кусочек только...вот и мучаюсь... и он молодой, ему 1,5  года

0

7

Может ему глюкозы нехватает или углеводов. Попробуйте побаловать хлебом с маслом, молоко дать, аппетит должен проснуться...потом попробовать уже мяса или другую еду, которую ест...
как он у Вас сейчас?

0

8

ну хлеб с маслом я и так даю, часто ест, но не больше куска, потом отказывается, а вот молочное ваще не любит

0

9

даже незнаю, что и посоветовать...т.е. получается он съел хлеб с маслом и все, пошел спать? неужели больше ничего не просит после такого количества времени без еды?

0

10

нет, мало того, что не просит, еще и с кухни уходит, а то я могу и в глотку запихать... но это если больше 3 дней не ест, мясо может не кушать(

0

11

попробуйте спросить совета на zoovet.ru, там ветеринары проверенные - подскажут!

0

12

Я кормлю своих собак натуральным кормом. Мясными субпродуктами : рубцом, обрезью говяжьей. Также даю красную рыбу. Углеводы - рис, гречка. В небольших количествах фрукты и овощи. Витамины "8 в 1".
Про   ТИТ БИТ, я сталкивалась со случаями тяжелых отравлений их продукцией.

2 ЕкатеринаФ. Введите собаке режим питания. В определенное время положили в миску положенную порцию, не съела за 15 минут - до свидания, убираем в холодильник и до следующего кормления. В следующее кормление не съела, повторяем процедуру. И не прикармливайте ее вафлями, пожалуйста. :) Ей это вредно. Ничего не давайте собаке больше, положенной ей еды между кормлениями. Обычно через два дня они начинают лупить все, что не приколочено. :)
Разумеется, если собака здорова. Обследуйте ее, если не уверены в этом. Чего ей не хватает покажет общий клинический и биохимический анализы крови.
А таскать с сухого корма на мясо и обратно, не слишком полезно. Дело в том, что поджелудочная железа собаки не успевает вырабатывать необходимые для переваривания пищи ферменты. Это может вызывать расстройства и дисбактериозы.

Отредактировано Matilda (2010-10-19 16:24:36)

0

13

Моя немка любит все, слюни до пола даже за кусок булочки ))) Не ест ягоды, сладкий перец, огурцы, лимоны. Я ее кормила кормом -она отказалась месяца 2 назад, теперь основа кормления рубец, говяжьи обрезки, рыба, кефир, рис + гречка, пшенка.

0

14

Мы кормим Пропланом, потому что на другое аллергия. Это сухой корм, но вот сейчас надвигается диллемма. Стали вываливаться зубы - зубной камень, и скоро сухой корм будет грызть нечем. Чем кормить будем - не знаю.

0


Вы здесь » Собачий форум (форум о собаках, кошках и не только) » Все о наших любимцах » Что любит Ваша собака и чем Вы ее кормите?