Собачий форум (форум о собаках, кошках и не только)

Объявление


Праздники сегодня







О форуме Тема для новичков или Давайте знакомиться!! Раздел для объявлений о животных БАННЕРОБМЕН


Эти глаза меня пугают... В них столько боли и любви... Они как-будто что-то знают... Чего понять не можем мы... Они заглянут прямо в душу... В обиду друга не дадут... Взамен им ничего не нужно... Собака- лучший в мире друг...

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Собачий форум (форум о собаках, кошках и не только) » Беседка » Интересный тест: Какой ты школьный предмет? (нашел в Интернете)


Интересный тест: Какой ты школьный предмет? (нашел в Интернете)

Сообщений 1 страница 16 из 16

1

Предлагю пройти тест.
так как человек я честный, указываю адрес, где предлагает пройти тест настоящий его автор
http://www1.dontsova.ru/forum/viewtopic.php?t=4051

Интересно узнать ответы!

Результат интересный:
Вы учите детей уму-разуму, вы заставляете их застоявшиеся мозги шевелиться! Хватит мучать детей! Идите лучше чайку попейте в учительской!

Я МАТЕМАТИКА?!! Ответ удивил.
А у вас?

0

2

А причём тут антивирус Касперского?

0

3

Пардон, адрес был неправильным, исправил.

0

4

Поздравляем!!! Вы — Математика
Вы учите детей уму-разуму, вы заставляете их застоявшиеся мозги шевелиться! Хватит мучать детей! Идите лучше чайку попейте в учительской!

0

5

<table border="0" style="width: 400px; border: 1px solid #EEEEEE;"><tr><td style="text-align: center; margin: 0px; padding: 8px; background-color: #006680; color: #FFFFFF; font: 16px Arial">Поздравляем!!! Вы — Математика</td></tr><tr><td style="text-align: left; padding: 8px; background-color: #FFFFFF; color: #000000; font: 12px Arial">Вы учите детей уму-разуму, вы заставляете их застоявшиеся мозги шевелиться! Хватит мучать детей! Идите лучше чайку попейте в учительской!</td></tr><tr><td style="text-align: center; margin: 0px; padding: 8px; background-color: #006680; font: 12px Arial"><a href="http://aeterna.ru/test.php?link=tests:4063" style="color: #FFFFFF">Пройти тест</a></td></tr></table>

0

6

Все математики?
:)

0

7

Я литературой была, когда этот тест проходила...

0

8

Поздравляем, одна литература :)

0

9

:O я и физкультура,ну можно мячиг попинать с легка и попасть кому нибудь в лицо
чтобы синяк остался,но так я неверю

0

10

Поздравляем!!! Вы — Литература
Интелигенция у вас на самом первом месте, а главное чтоб дети и учителя вас уважали! Хватит читать Лермонтова! Возьмите томик Донцовой и почитайте от души.

;) ;) ;)
А я-то как раз Донцову люблю, а Лермонтова нет...

0

11

А я не собираюсь Лермонтова кончать читать, даже и не просите!!!!!!!!! Детский сад какой-то...

0

12

Поздравляем!!! Вы — Иностранный язык

0

13

а ПРИЧЁМ ТУТ дАРЬЯ доНЦОВА??

0

14

Енотовидная таксёночка, да не при чем, первоначально этот тест был на ее форуме

0

15

Поздравляем!!! Вы — Иностранный язык
Хелло май френд! Как твои дела, иностранец? А ты помнишь кто такой Ленин? То-то и оно! Вспомни родной язык и почитай отечественую литератур

0

16

Поздравляем!!! Вы — Иностранный язык
Хелло май френд! Как твои дела, иностранец? А ты помнишь кто такой Ленин? То-то и оно! Вспомни родной язык и почитай отечественую литератур

0


Вы здесь » Собачий форум (форум о собаках, кошках и не только) » Беседка » Интересный тест: Какой ты школьный предмет? (нашел в Интернете)