Собачий форум (форум о собаках, кошках и не только)

Объявление


Праздники сегодня







О форуме Тема для новичков или Давайте знакомиться!! Раздел для объявлений о животных БАННЕРОБМЕН


Эти глаза меня пугают... В них столько боли и любви... Они как-будто что-то знают... Чего понять не можем мы... Они заглянут прямо в душу... В обиду друга не дадут... Взамен им ничего не нужно... Собака- лучший в мире друг...

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Pro Plan - корма для собак

Сообщений 1 страница 20 из 23

1

На сайте wwwpropetstore.ru можно подобрать корм своему питомцу в зависимости от возраста, активности и прочих факторов. Также, в экспертном блоге можно задать любые вопросы о вашей собаке профессиональным ветеринарам, которые ответят вам в течение суток.

0

2

Не знаю будет ли уместно в этом случае, но я покупаю эту марку своему коту, да не закидают меня тапками собачники, корм качественный и рекомендован ветеринарами.

0

3

Вот хочу своей собаке такие покупать, знакомые очень советуют, вроде один из немногих реально нормальных кормов... Как попробую - отпишу!

0

4

Попробуйте! Тем более у вас сейчас есть шанс при покупке корма получать подарки по акции для себя или своей собаки. Подробно об акции можно почитать здесь - http://www.propetstore.ru/AboutPromo.aspx . А подарки можно выбрать на сайте в каталоге

0

5

Подробно об акции можно почитать здесь - http://www.propetstore.ru/AboutPromo.aspx . А подарки можно выбрать на сайте в каталоге

мы кстати тоже участвовали...

А сами корма - супеер)

0

6

кстати говоря, именно с него мы посадили свою собаку на сухие корма) и вроде как не пожалели еще))

0

7

Интернет-магазин wwwMNOGOKORMA.RU, будет для Вас настоящим помощником в непростом поиске кормов и других товаров для Ваших домашних животных, среди огромного ассортимента, представленного на рынке.
   Основная цель wwwMNOGOKORMA.RU - максимально помочь Вам в решении повседневных задач, связанных с поиском и приобретением кормов и товаров, необходимых для Вашего Питомца.

0

8

Alpenliebe написал(а):

Попробуйте! Тем более у вас сейчас есть шанс при покупке корма получать подарки по акции для себя или своей собаки. Подробно об акции можно почитать здесь - http://www.propetstore.ru/AboutPromo.aspx . А подарки можно выбрать на сайте в каталоге

да, спасибо, вот купили недавно, вроде ест, с удовольствием)
у него же какие-то качества еще полезные, да?

0

9

Жанна написал(а):

у него же какие-то качества еще полезные, да?

вроде бы да, насколько я помню продавец говорила что зубы очищает, в общем что-то такое...

0

10

Хм, сколько поклонников собралось ProPlana...
Хотя, когда собаку кормом кормили, то сами выбирали именно эту марку. Т.к. самое реальное соотношение цены/качества

0

11

http://www.purina-proplan.ru/ru/science/index.asp - вот, кстати, интересная инфа о научном подходе к производству кормов, тоже ProPlan'овское, проверенное, так сказать)

0

12

Енотовидная таксёночка написал(а):

вроде бы да, насколько я помню продавец говорила что зубы очищает, в общем что-то такое...

да, там есть специальный эффект

0

13

хороший корм. собака оценила по достоинству,хотя от остальніх блевала и воротила нос. рекомендую всем).

0

14

Pink Angel написал(а):

хороший корм. собака оценила по достоинству,хотя от остальніх блевала и воротила нос

сейчас по сути кроме ProPlana в России других норм кормов и нет

0

15

Тарантино написал(а):

ProPlana в России

Я не из России. У нас еще еще довольно сносные корма..по всем показателям...но моя привереда их не ест)). Только этот...иногда даже проблемы возникают ибо я его не часто вижу и могу приобрести.

0

16

Pink Angel написал(а):

Только этот...иногда даже проблемы возникают ибо я его не часто вижу и могу приобрести.

сейчас у них очень сильно дистибьюторская сеть вроде развита... У себя в городе почти на каждом углу вижу вывески их магазинов

0

17

Тарантино написал(а):

сейчас у них очень сильно дистибьюторская сеть вроде развита... У себя в городе почти на каждом углу вижу вывески их магазинов

хех.
нееет у нас я вывеско не видела. только другие./не буду называть/ сильно пропиаренные..а на деле. такие что даже дворовые собаки обходят десятой дорогой. Что уже говорить о домашних любимицах)). Моя, кстати, особенно уважает с курицей.

0

18

Pink Angel написал(а):

хех.
нееет у нас я вывеско не видела. только другие./не буду называть/ сильно пропиаренные..а на деле. такие что даже дворовые собаки обходят десятой дорогой. Что уже говорить о домашних любимицах)). Моя, кстати, особенно уважает с курицей.

ага, курица типа любимый вкус)
*да и сам жую иногда*
а у тебя какая собака?

0

19

Тарантино написал(а):

*да и сам жую иногда*

вкусно?  :D

Тарантино написал(а):

а у тебя какая собака?

папильон)))

0

20

Pink Angel написал(а):

вкусно?

ага, хрумкается как семечки)
а собака жрет как завтра, обед и ужин

0