Собачий форум (форум о собаках, кошках и не только)

Объявление


Праздники сегодня







О форуме Тема для новичков или Давайте знакомиться!! Раздел для объявлений о животных БАННЕРОБМЕН


Эти глаза меня пугают... В них столько боли и любви... Они как-будто что-то знают... Чего понять не можем мы... Они заглянут прямо в душу... В обиду друга не дадут... Взамен им ничего не нужно... Собака- лучший в мире друг...

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Pro Plan - корма для собак

Сообщений 21 страница 23 из 23

21

Доброго времени суток всем. Хочу вашему вниманию предоставить информацию об одном качественном корме. После кормления которым, ваше животное будет хорошо себя чуствовать, не будет каких-либо проблем с шерстью, кожей, ЖКТ и, впринципе, животные хорошо его едят.
Канадский корм "Pronature". Сухие корма "Пронатюр" изготавливаются в Канаде, в провинции Квебек, на заводе компании "PLB International" Inc., производящем корма с 1969 года. Канада - одна из самых экологически чистых стран на планете, ее земля свободна от пестицидов, а канадская ветеринарная служба известна во всем мире непредвзятостью и высокими требованиями к производителям кормов.
При изготовлении кормов "Пронатюр" используется только высококачественные натуральные компоненты для благополучия и здоровья Вашего любимца.
Ваше счастье во многом связано с комфортным состоянием и здоровьем вашего питомца. Поэтому для здоровой и долгой жизни вашего любимца компания "PLB International" предлагает линию сухих кормов премиум класса "Пронатюр" - правильно сбалансированную пищу.
Отменное качество продукции "Пронатюр" - это лучшая гарантия здорового образа жизни для вашего питомца в течение всей его жизни.
Корм "Пронатюр" приготовлен из тщательно отобранных компанентов, обогащен уникальной смесью экстрактов целебных трав, овощей и ягод, является идеальным сухим кормом класса премиум для кошек и собак.
На каждой упаковке с кормом Вы можете найти легкие для понимания информационные пиктограммы, которые помогут Вам правильно ориентироваться во всей линии кормов "Пронатюр".

Компоненты здоровья

Уникальный состав кормов "Пронатюр", в котором нет сои, красителей, искусственных ароматизаторов и консервантов, гарантирует оптимальное развитие Вашего животного на каждом этапе его жизни.
На всех упаковках кормов "Пронатюр" находятся графические символы, которые показывают преимущества каждой формулы для Вашего животного.

У меня в доме находится 2 кошки и собака. Все сидят на Пронатюре. И состояние животных очень даже хорошо, усвояемость прекрасная и состояние животных говорит само за себя, когда шерсть у собаки лоснится, блестит, гладкая)

0

22

Наша кушает Проплан курица-рис с 2-х месяцев, ни разу не пожаловалась  [взломанный сайт]
знакомые заказывают какой-то профессиональный корм для своих алабаев, предложили нам заказывать через них, мол, выходит гораздо дешевле. Даже не знаю, стоит ли рисковать  [взломанный сайт]

0

23

Здравствуйте!Скажите пожалуйста корм "Чаппи"для собак хороший?Зарание спасибо!

0