Собачий форум (форум о собаках, кошках и не только)

Объявление


Праздники сегодня







О форуме Тема для новичков или Давайте знакомиться!! Раздел для объявлений о животных БАННЕРОБМЕН


Эти глаза меня пугают... В них столько боли и любви... Они как-будто что-то знают... Чего понять не можем мы... Они заглянут прямо в душу... В обиду друга не дадут... Взамен им ничего не нужно... Собака- лучший в мире друг...

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Собаке 25 лет

Сообщений 1 страница 12 из 12

1

Жительница Японии намерена отстаивать для своего питомца титул старейшей собаки в мире.
В ближайшее время хозяйка 25-летнего белоснежного и пушистого Пускэ намерена обратиться в Книгу рекордов Гиннесса, чтобы зарегистрировать его как "долгожителя планеты". Сейчас это звание носит австралийская келпи, возраст которой приближается к 21,5 годам. Однако Юмико Синохара утверждает, что ее любимец родился в марте 1985 года, причем это можно доказать.
Синохара поясняет, что вскоре после появления на свет щенок прошел регистрацию в городской мэрии. Тогда же была сделана отметка о прививке Пускэ от бешенства и других болезней. "Когда Пу родился, мне было 16 лет, - говорит его владелица. - Я отношусь к нему как к сыну и надеюсь отметить его тридцатилетие".

0

2

в Японии все долго живут!

0

3

Elisedesha написал(а):

в Японии все долго живут!

И правда что!!! А фото пса есть?

0

4

Очень хотелось бы посмотреть фото.25 лет...С ума сойти.

0

5

Вот фото
http://s2.uploads.ru/t/tQbqz.jpg

0

6

Собака слишком хорошо выглядит как на 25)

0

7

Ооох, каждому бы питомцу долголетия....

0

8

прекрасный песик, и в правду не скажешь что 25 лет)

0

9

Ого, мне тоже интересно посмотреть фотография пса. Это что-то невероятное. Интересно, чем она его кормила и в каких условиях он жил, потому что это тоже влияет на долголетие собак. И что он ничем не болел за это время? http://i.smiles2k.net/aiwan_smiles/good.gif

0

10

Ух ты. Нашему вот уже 12, и я начала переживать. А мне заводчица говорит. не переживай, русские цветные болонки живут до 22 лет. Вот интересно, это она меня успокаивает или правда?

0

11

Нашему на днях 10 лет исполнилось... И он умер. А у кого сколько собаки жили?

0

12

25 лет это серьезная цифра. у нас собачка ест дома, дворняжка, ей уже лет 17, бодренькая, рожает. надеюсь долго тоже проживет.

0