Собачий форум (форум о собаках, кошках и не только)

Объявление


Праздники сегодня







О форуме Тема для новичков или Давайте знакомиться!! Раздел для объявлений о животных БАННЕРОБМЕН


Эти глаза меня пугают... В них столько боли и любви... Они как-будто что-то знают... Чего понять не можем мы... Они заглянут прямо в душу... В обиду друга не дадут... Взамен им ничего не нужно... Собака- лучший в мире друг...

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Собачий форум (форум о собаках, кошках и не только) » Породы » Какую породу вы бы хотели, но ее у Вас не будет?


Какую породу вы бы хотели, но ее у Вас не будет?

Сообщений 1 страница 20 из 47

1

Вообще, весьма интересно о каких собаках мечтают люди, но по каким-либо причинам не могут ее взять? И желательно причины написать.

0

2

Командор! такой он... клевый.)     но в маленькой квартирке он будет мучиться :(

0

3

Курцхаар. Потому что охотник. А я охотится никогда не буду.
Мастино. Красивущая, шикарная...но тяжеловата для меня в плане занятий спортом. А просто "для красоты" держать не интересно.
Афганская борзая- боюсь, с шерстью не справлюсь. Хотя очень хочется эту породу.

0

4

хаски мне очень нравятся))) только они не для квартирры(


Обучение наращиванию ногтей в Спб

Отредактировано sparcoamg (2010-12-10 16:08:45)

0

5

у меня наверное никогда не будет бразильской филы, а очень хотелось бы...

0

6

чешскословенский влчак..слишком редкая и большая..

0

7

sparcoamg написал(а):

только они не для квартирры(

Чужь собачья)) При надлежащих ей нагрузок, собака и в квартире счастлива, уж поверьте)

0

8

Я хотела мальтийскую болонку, но в нашем городе, представителей этой породы всего несколько собак (ну это на сколько я знаю).
А ещё хочу хаску.... ну думаю, 5-тую собаку я пока точно не потяну.) В будущем надеюсь приобрету :)  :stupor:

0

9

Маришк@ написал(а):

хаску.

сибирский хаски не склоняется по падежам)

0

10

Сорри... ошиблась. :unsure:

0

11

в будущем хочу разводить голден ретриверов, но на сей день мне их не видать  :D веймаранера думаю не будет. курцхаара, чешсловацкого влчака и русской псовой борзой не будет, хотя породы мне нравятся  :unsure:

0

12

Моя давняя и несбыточная мечта- ирландский волкодав.

0

13

Шура
у волкодава аж хвост полметра  :D но красив.

0

14

Акита - ину и шиба - ину - уж очень они редкие, но такие милые=)А также самоедская лайка - не для квартиры=(

0

15

София, да нету такой породы, самоедская лайка! Сколько можно доказывать уже...Мусолено-перемусолено уже. Да и говоря, что они не для квартирного содержания - это тоже полный бред, простите. Главное давать нудную нагрузку, а не выходить на улицу 2 раза в день на 5 минут, чтобы собанька пописала

Отредактировано Artemida (2011-05-14 21:34:15)

0

16

София написал(а):

Акита - ину и шиба - ину - уж очень они редкие, но такие милые=)А также самоедская лайка - не для квартиры=(

Много знакомых, держащих шиб, акит, маламутов в квартире. Соглашусь с Artemida при должном содержании эти собаки отлично живут в квартирах.
Тут скорее вопрос с лени самих желающих.

Я мечтаю о бородаче. Была у меня эта милейшая порода на передержке пару недель, я влюбилась и не хотела ее отдавать :)
Теперь не позволяют обстоятельства заводить, так как опять же нужно заниматься с псинкой. Надеюсь с скором будущем я осуществлю эту мечту :)

0

17

А я давно мечтаю о длинношерстном колли постараюсь в будущем завести

0

18

Я бы очень хтела Акиту. НО трехкомнатной квартире она будет мучится, да и куда ее оставлять когда уезжаешь?

0

19

Марв написал(а):

НО трехкомнатной квартире она будет мучится

С чего Вы это взяли? Вы были собакой в прошлой жизни?)) Люди, не смешите, правда, смешно)

0

20

я на каком то форуме прочитала высказывание похожее что хаски нельзя в квартире держать и мне стало смешно, у меня во дворе 3 собачника с хаски и все в квартире отлично уживаются. Азиатов и даже кавказцев

0


Вы здесь » Собачий форум (форум о собаках, кошках и не только) » Породы » Какую породу вы бы хотели, но ее у Вас не будет?