Собачий форум (форум о собаках, кошках и не только)

Объявление


Праздники сегодня







О форуме Тема для новичков или Давайте знакомиться!! Раздел для объявлений о животных БАННЕРОБМЕН


Эти глаза меня пугают... В них столько боли и любви... Они как-будто что-то знают... Чего понять не можем мы... Они заглянут прямо в душу... В обиду друга не дадут... Взамен им ничего не нужно... Собака- лучший в мире друг...

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Собачий форум (форум о собаках, кошках и не только) » Породы » Какую породу вы бы хотели, но ее у Вас не будет?


Какую породу вы бы хотели, но ее у Вас не будет?

Сообщений 21 страница 40 из 47

21

Марв написал(а):

Я бы очень хтела Акиту.

я тоже хочу, но они очень дорого стоят, даже без родословной.... [взломанный сайт]

0

22

lisenok написал(а):

что хаски нельзя в квартире держать и мне стало смешно

А мне то как смешно, как человеку, всю жизнь сознательную содержащему хаски и многих-многих других северных пород.

0

23

Ура!!!Через 2 года у меня будет хаски!!!!!!!!!!!

0

24

Чих написал(а):

Ура!!!Через 2 года у меня будет хаски!!!

Ахахах. Простите, это Вам родители сказали?)

0

25

Artemida написал(а):

Ахахах. Простите, это Вам родители сказали?)

Да.Зачем же мне придумывать.

0

26

Artemida написал(а):

а не выходить на улицу 2 раза в день на 5 минут, чтобы собанька пописала

"Гулять" 5 минут  с собакой-это просто издевательство!
Лучше тогда не заводить собаку тем людям,которые собираются гулять с собакой 5 минут.

0

27

Бурбуль и питбультерьер. Великолепные собаки.Всегда смотрю на них с содроганием сердца,но не смогу ужиться из-за разности темпераментов.

0

28

Чих написал(а):

Через 2 года у меня будет хаски!!!!!!!!!!!

ух ты! поздравляю!

0

29

спасибо

0

30

нравится Дог, но определенно никогда не заведу

0

31

Маська из за его размеров?

0

32

ага,  красивая собака, но уж очень большой

0

33

Маська это уж точно

0

34

Мечтаю о англ бульдоге.. это прям как наваждение!. не куплю потому как очень дорог для меня в уходе и заботе, не смогу обеспеччить его достойно

+1

35

Очень холелось бы завести Подгалянских овчарок именно стаю. За умение работать в команде. В будующем если условия позволят заведу одну. Очень нравяться доберманы-но не заведу. С лабром им будет тесно в одной квартире. Мечта-ньюфауленд. Обожаю очень крупных собак. Но наши несчастные квадратные метры не дают развернутся мечте :(

0

36

МАСЯНЯ написал(а):

не куплю потому как очень дорог для меня в уходе и заботе, не смогу обеспеччить его достойно

Восхищаюсь Вами, и очень уважаю. С умом относитесь и трезво оцениваете свои силы.

0

37

очень нравятся такие породы,как:хаски,маломут,акита-ину,и бордер-колли,может как-нибудьт в будущем.. [взломанный сайт] а сейчас пока рощу самоедика  [взломанный сайт]

0

38

Я хотела бы Немецкую овчарку или кавказкую

0

39

мне бы таксу......
http://s5.uploads.ru/t/bg6K7.jpg

0

40

Artemida написал(а):

София, да нету такой породы, самоедская лайка! Сколько можно доказывать уже...Мусолено-перемусолено уже. Да и говоря, что они не для квартирного содержания - это тоже полный бред, простите. Главное давать нудную нагрузку, а не выходить на улицу 2 раза в день на 5 минут, чтобы собанька пописала

Отредактировано Artemida (2011-05-14 20:34:15)

Странно,а вот в энциклопедиях о породах она вполне есть)

0


Вы здесь » Собачий форум (форум о собаках, кошках и не только) » Породы » Какую породу вы бы хотели, но ее у Вас не будет?