Собачий форум (форум о собаках, кошках и не только)

Объявление


Праздники сегодня







О форуме Тема для новичков или Давайте знакомиться!! Раздел для объявлений о животных БАННЕРОБМЕН


Эти глаза меня пугают... В них столько боли и любви... Они как-будто что-то знают... Чего понять не можем мы... Они заглянут прямо в душу... В обиду друга не дадут... Взамен им ничего не нужно... Собака- лучший в мире друг...

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Собачий форум (форум о собаках, кошках и не только) » Породы » Какую породу вы бы хотели, но ее у Вас не будет?


Какую породу вы бы хотели, но ее у Вас не будет?

Сообщений 41 страница 47 из 47

41

Artemida написал(а):

София, да нету такой породы, самоедская лайка! Сколько можно доказывать уже...Мусолено-перемусолено уже. Да и говоря, что они не для квартирного содержания - это тоже полный бред, простите. Главное давать нудную нагрузку, а не выходить на улицу 2 раза в день на 5 минут, чтобы собанька пописала

Отредактировано Artemida (2011-05-14 20:34:15)

Странно,а вот в энциклопедиях о породах она вполне есть)

0

42

Очень хотела бы немецкую овчарку,но подожду свой дом)))

0

43

Очень нравится Хаски, но к сожалению квартирные условия не позволяют...

0

44

мне очень колли нравятся!!!

0

45

Бурбуль и питбультерьер. Великолепные собаки.Всегда смотрю на них с содроганием сердца,но не смогу ужиться из-за разности темпераментов.

0

46

лабрадор. Но не будет,потому что для нашей квартиры она большая

0

47

Тоже очень хочу самоеда, такие добрые, милые и пушистые красавцы 8-)
Не будет потому, что очень сильно линяют, им нужен простор, а у меня небольшая квартира, работа и я физически не смогу убираться дважды в день.

0


Вы здесь » Собачий форум (форум о собаках, кошках и не только) » Породы » Какую породу вы бы хотели, но ее у Вас не будет?