Собачий форум (форум о собаках, кошках и не только)

Объявление


Праздники сегодня







О форуме Тема для новичков или Давайте знакомиться!! Раздел для объявлений о животных БАННЕРОБМЕН


Эти глаза меня пугают... В них столько боли и любви... Они как-будто что-то знают... Чего понять не можем мы... Они заглянут прямо в душу... В обиду друга не дадут... Взамен им ничего не нужно... Собака- лучший в мире друг...

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Собачий форум (форум о собаках, кошках и не только) » Породы » Помогите пожалуйста узнать породу


Помогите пожалуйста узнать породу

Сообщений 1 страница 9 из 9

1

Дети принесли вот такое чудо ,тут ему 3 месяца,собака умная и хотелось бы очень узнать что же это за порода такая. Заранее благодарен за помощь. Или хотя бы какие породы в нём смешаны.
http://s011.radikal.ru/i318/1010/8a/8b76a27aec88.jpg
Вот ещё фото тут ему 5 месяцев
http://s013.radikal.ru/i324/1010/85/bce8eb421613.jpg

Отредактировано Ёжик (2010-10-29 13:16:28)

-1

2

Да идите нахрен все . Собаководы блять тоже мне .сука за сутки не одного ответа.

-1

3

Чего орать то... Форум не особо посещаемый, сходите на другой, может помогут. А собака эта - дворняга. И чего там в ней смешано, можно только предположить и то, с невеликой долей вероятности.
Отредактируйте свое сообщение, сделайте одолжение.

Отредактировано Matilda (2010-11-14 14:46:30)

+1

4

спроси лучше у ветврача, всё равно прививки нужно будет делать. он лучше скажает и по зубам посмотрит и по костняку.. по одной фотке не скажешь. верхняя размыта совсем

0

5

Да это не чистокровная, но дворняжка  :D

0

6

Ёжик

Ёжик написал(а):

Да идите нахрен все . Собаководы блять тоже мне .сука за сутки не одного ответа.

Любите свою собаку.Вам что,надо чтобы ответили в туже секунду?

0

7

Matilda написал(а):

Чего орать то... Форум не особо посещаемый

Вот,вот.

0

8

Я в шоке

0

9

М-да...Нету документов-нету породы.

0


Вы здесь » Собачий форум (форум о собаках, кошках и не только) » Породы » Помогите пожалуйста узнать породу