Собачий форум (форум о собаках, кошках и не только)

Объявление


Праздники сегодня







О форуме Тема для новичков или Давайте знакомиться!! Раздел для объявлений о животных БАННЕРОБМЕН


Эти глаза меня пугают... В них столько боли и любви... Они как-будто что-то знают... Чего понять не можем мы... Они заглянут прямо в душу... В обиду друга не дадут... Взамен им ничего не нужно... Собака- лучший в мире друг...

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



собака не ест неделю

Сообщений 21 страница 24 из 24

21

Может быть, как вариант, стоит рассмотреть то, что собаке не нравится еда. Мне кажется, что стоит поменять рацион питания. У меня такое было у собаки, перепробовали множество кормов, в итоге подошел один корм, называется ProBalance.

0

22

ну да, тоже вариант. У всех собак разные предпочтения в еде

0

23

Если плохо ест до прогулки, берите с собой корм (если собака ест сушку или полувлажный) и вкусняшки.
На прогулке собаку активно выгуливайте. Совместите это с выполнением команд, давайте поощрение. Так меньше отвлекаться будет на всякий мусор, вам не скучно, а животное поест заодно.
Я беру печеньки Goodies Vitality  или Dental, а вот  Light - это наоборот для худеющих, так что не наш случай.
Еще в икеевский пакетик закрывающийся кладу несколько крупных кусочков корма Bosch Soft  - он не такой сухой как обычный, при этом отличный по качеству.
Вообще на Боше аппетит стал лучше, кстати.
Удачи в кормлении!

0

24

В таком случае надо еще к другому вету обратиться.

0