Собачий форум (форум о собаках, кошках и не только)

Объявление


Праздники сегодня







О форуме Тема для новичков или Давайте знакомиться!! Раздел для объявлений о животных БАННЕРОБМЕН


Эти глаза меня пугают... В них столько боли и любви... Они как-будто что-то знают... Чего понять не можем мы... Они заглянут прямо в душу... В обиду друга не дадут... Взамен им ничего не нужно... Собака- лучший в мире друг...

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Ошибка ветеринара...))))

Сообщений 1 страница 4 из 4

1

Хочу поделиться горем. Начну с того что у меня метис карликового пинчера и той терьера. Прожил он 5,5 лет. Как то год у нас появилась еще собака, сучка. Майкл начал метить территорию, а конкретнее писать на кровати диваны и ковры. Мы приняли роковое решение его кастрировать, все узнали, много друзей так сделали и все супер. Но нам не повезло. Месяц назад мы его кастрировали, а сегодня он умер. А умер из-за осложнения от наркоза. "Врач" дал очень сильный наркоз, и запустился оттек сердца и легких, это никак не проявляется и никогда не узнаешь что это происходит, узнаешь только в день, когда всё, пришел фактический конец. В 3 часа ночи мы помчались к ветеринару, нам сделали рентген, потом обкололи всякими разными штуками,но не помогло, когда нас ветеринар спросила про возраст мы ответили что 5 лет, она задала вопрос а зачем вы это сделали?(с подтекстом) В общем сегодня закопал своего сына, это очень страшно, так как я теряю собаку второй раз, первая прожила 16 лет, я пришел к тому что больше я такого не вынесу, я сентиментальный человек, и вот рыдаю с 5-и утра. Задумайтесь очень хорошо, прежде чем делать это. Пишу а слезы градом, больше не могу писать.....извините......Майкл для меня был сыном, он в моём сердце навсегда.......

0

2

Мне так пусто.....

0

3

Я очень сильно вам сочувствую... Жалко.. когда читала прослезилась.. :'(

0

4

как же вас жалко...мои соболезнования...
какие же ветеринары бывают гады  :disappointed:

0