Собачий форум (форум о собаках, кошках и не только)

Объявление


Праздники сегодня







О форуме Тема для новичков или Давайте знакомиться!! Раздел для объявлений о животных БАННЕРОБМЕН


Эти глаза меня пугают... В них столько боли и любви... Они как-будто что-то знают... Чего понять не можем мы... Они заглянут прямо в душу... В обиду друга не дадут... Взамен им ничего не нужно... Собака- лучший в мире друг...

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Собачий форум (форум о собаках, кошках и не только) » Содержание собак » кто посоветует по дресировке пуделя?


кто посоветует по дресировке пуделя?

Сообщений 1 страница 3 из 3

1

Всем добрый вечер. Подскажите как научить пуделя команде "комне". Проблема такая, дома слушается, на поводке тоже слушается, стоит его отпустить бес поводка команды не слушает домойне загониш.  Заранее спасибо. Собаке семь месяцев.

+1

2

У меня тоже пудель, но слушается безотказно, на поводке никогда не водили, поэтому ему все равно убегать или нет, он и так свободен. Гуляем мы обычно долго, и он сам рвется домой.
Впрочем я ничего вам не посоветую, просто рассказала про своего Ромочку :blush: . Расскажи и про свою собачку :)

0

3

А мы научили своего пуделя ходить на задних лапах.Ему это безумно нравилось и он пользовался этим навыком в своей повседневной собачьей жизни. Когда высматривал что-то в далеке, становился на заднии лапы. Когда ходили с ним по рынку, он становился на лапы и ходил вдоль рядов, за это ему давали вкусняшки и мясо.

0


Вы здесь » Собачий форум (форум о собаках, кошках и не только) » Содержание собак » кто посоветует по дресировке пуделя?