Собачий форум (форум о собаках, кошках и не только)

Объявление


Праздники сегодня







О форуме Тема для новичков или Давайте знакомиться!! Раздел для объявлений о животных БАННЕРОБМЕН


Эти глаза меня пугают... В них столько боли и любви... Они как-будто что-то знают... Чего понять не можем мы... Они заглянут прямо в душу... В обиду друга не дадут... Взамен им ничего не нужно... Собака- лучший в мире друг...

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Собачий форум (форум о собаках, кошках и не только) » Содержание собак » Пудели или все о моей собаке.


Пудели или все о моей собаке.

Сообщений 1 страница 4 из 4

1

Ну что-ж хотелось бы узнать о ваших пуделяшках и рассказать про своего :mybb: .
Мою собаку зовут Ромео, Дома Рома. Порода- той пудель. Окрас - нестандартный. Искали собаку очень долго и вот наконец нашли. Я была очень рада этому! Дрессируется он очень легко. Вообщем спрашивайте и я всем отвечу ;)

Отредактировано Elizabeth (2011-01-24 22:32:05)

0

2

Привет) Хочу узнать, сколько в неделю примерно у тебя денег уходит на собаку?
И ваабще уход сложный? Часто выгуливаешь? И расскажи пожалуйста о распорядке дня собаки :) Просто очень хочу завести пуделька, но тут мама со своими навоучениями...  она думает что все заботы на неё рухнут, а это не так) В общем за любую инфу заранее благодарна)

P.S. Класный пушистик :)

0

3

Читала, что пудели одна из умнейших пород. http://i.smiles2k.net/aiwan_smiles/victory.gif

0

4

У моей двоюродной тети всегда были пудели, обожала из-за этого ходить к ним в гости. Очень умные, дружелюбные - в общем, классные собаки. Но почему-то шерсть у их собак лезла прям проплешинами, причем не в старости еще, а в расцвете сил..  Не знаю с чем связано, может со стрессом, т.к. в доме всегда ор, крик, много детей, ну и вообще людей.. не сталкивались с таким?

0


Вы здесь » Собачий форум (форум о собаках, кошках и не только) » Содержание собак » Пудели или все о моей собаке.