Собачий форум (форум о собаках, кошках и не только)

Объявление


Праздники сегодня







О форуме Тема для новичков или Давайте знакомиться!! Раздел для объявлений о животных БАННЕРОБМЕН


Эти глаза меня пугают... В них столько боли и любви... Они как-будто что-то знают... Чего понять не можем мы... Они заглянут прямо в душу... В обиду друга не дадут... Взамен им ничего не нужно... Собака- лучший в мире друг...

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Собачий форум (форум о собаках, кошках и не только) » Породы » Кто разбирается в таксах-подскажите!!!


Кто разбирается в таксах-подскажите!!!

Сообщений 1 страница 8 из 8

1

Всем здравствуйте!Купила себе щенка таксы( гладкошёрстная,стандарт),выбирала самого понравившегося щенка из помёта.Сука шоколадная (8 кг),кабель черный,с небольшим подпалом (7 кг).Выбрала прелестную чёрненькую девочку.Хозяйка убедила,что подпал появиться чуть позже,но для меня это не принципиально было.Сейчас моей Боните почти 3 месяца.Она чёрная,с полоской на груди и животе.Белой полоской, и она не станет коричневой это точно)))Беспокоит размер-весит она уже 5 кг,хотя кормлю я её по рекомендации опытного собаковеда.Смотрю на фото других такс-хвост опущен вниз,а у моей,то вверх(от радости,наверное),то немного колечком.И лапы длинноваты для таксы(как мне кажется).Может кто может мне подсказать какой должна быть такса в этом возрасте,объём грудной клетки,вес, рост и т.д.? И ещё у неё была перхоть когда я принесла домой,чесалась постоянно,хотя блох нет точно,и в ушах корочки,кожа внутри красная.Может мне пинчера какого за таксу выдали,да ещё и больную?К ветеринару сможем попасть только на неделе.Подскажите,пожалуйста.

0

2

Matrexa , по описанию мне кажется,что это не чистокровная такса.помесь скорей всего.  В любом случае надо на собачку посмотреть. Может если фото загрузите,сможем что-то сказать. =)

0

3

вот моя Бонька)))Обидно что купили как настоящую,и стоимость соответствующая(((

0

4

Matrexa, там, видимо, должна быть фота? Я ничего не вижу :( Может лучше ссылку на изображение?

0

5

Ну и во что выросла собачка?
Очень бы хотелось взглянуть на фото, да и просто интересно, как сложилась судьба собаки. [взломанный сайт]

0

6

Если можете загрузите фото.Так лучше будет определить.

0

7

А действительно, такса "роет норы" дома?

0

8

Flash, если ей скучно, любая собака будет "рыть" норы в доме. Нужно заниматься с собакой, и нужны серьезные физические нагрузки.

0


Вы здесь » Собачий форум (форум о собаках, кошках и не только) » Породы » Кто разбирается в таксах-подскажите!!!