Ребят, может кто слышал и знает, к чему может быть такая ситуация:
Вчера возвращалась из гаража с любимым человеком, за нами привязались 2 собачки)они постоянно ходяи вдвеом,подружки, они на территории гаража считаются местными и очень добрыми. Когда едешь оттуда домой на машине, они до дороги проважают тебя,бегут.и всегда встречают. Так вот. А вчера мы шли пешком(минут 15идти) и собаки шли за нами, опять провожали. Одна из них куда то свернула. Другая(похожа на авчарку, помесь какая-то) провожала нас. Молодой человек проводил меня до дома,  это собачка шла всю дорогу с нами и осталаст возле подъезда. Меня же до квартиры проводили  я ушла.А молодой человек мой, выходя из подъезда, увидел что собачка ("Герда") ждет. и она и его проводила до дома(а живет в соседнем доме, недалеко от меня). Ночь и утро был ливень. Вечером (уже след.дня), когда молодой человек возвращался с работы домой, увидел её у своего подъезда, оказывается что она просидела и прождала под дождем ночь и утро,голодная.Он позвонил мне и мы вышли прогуляться, отвести её "домой", до гаражей, подумали,что дорогу забыла, хотя она и до этого могла добегать большой расстояние(по времени час) и возвращаться обратно. Когда она нас увидела, обрадовалась сразу, а до этого лежала на травке. Подскочила сразу. Мы её покормили, ведь весь день не кушала. и пошли её отводить обратно.отвели, там и нашлась другая собачка(её подруга, которая по пути потерялась тогда), они начали играться и мы в это время бысренько пошли в сторону дома. ушли уже метров на 100, они нас увидели, и побежали за нами.вообщем, шли ещё минуты 3, пытались скрыться, чтобы остались в своем "доме".рядом метро,мы только через переход смогли скрыться,выйти на др.сторону и пойти домой. Всё бы ничего, но нам позвонили друзья, сказали,подходите,мы вот вышли погулять.мы немного с ними постояли и разошлись.но прежде решили зайти в магазин.тут непонятно откуда взялась собачка,опять,привязалась. шла с нами до магазина,потом до подъезда моего и опять проводила и моего молодого человека до дома. Вообщем,второй день повторился как и предыдущий. Что это могло бы значить? ведь не просто так, наверняка, к нам привязываются добрые собачки, ходят за каждым шагом везде, провожают нас до дома и встречают...