Собачий форум (форум о собаках, кошках и не только)

Объявление


Праздники сегодня







О форуме Тема для новичков или Давайте знакомиться!! Раздел для объявлений о животных БАННЕРОБМЕН


Эти глаза меня пугают... В них столько боли и любви... Они как-будто что-то знают... Чего понять не можем мы... Они заглянут прямо в душу... В обиду друга не дадут... Взамен им ничего не нужно... Собака- лучший в мире друг...

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Собачий форум (форум о собаках, кошках и не только) » Архив форума » Форум снова стал другим. В последний раз!


Форум снова стал другим. В последний раз!

Сообщений 1 страница 2 из 2

1

Так как многие пользователи просили снова сделать Болталку, курилку в один форум, то я руководствуясь их просьбой сделал новый вид на форуме, удалив четыре раздела, два из которых старые а еще два соединил в один.
Что же у нас теперь получается?
6 категорий и 28 форумов. Один из них (Конкурс "Моя новогодняя елочка") по окончанию конкурса будет удален, а еще 3 (полная категория "Форумы наших пользователей") мы перенесем в "Собачий клуб".

Также новые новости о модерировании и администратировании.
Модераторами остаются:
Алмаз (15 форумов)
2Fast2Furios (14 форумов), главный модератор
pin-up (14 форумов)
Ангел (9 форумов)
Нойс (3 форума)
Anat (2 форума)
Александр (1 форум)
Eltric (1 форум)

Кстати, если Anat не будет появляться на форуме в ближайшую неделю, то я попрошу исполняющего обязанности администратора на время моего отъезда Алмаза его заменить другим человеком. Извиняюсь, но это на мой взгляд заслужено. Если же он будет появляться потом, то будет восстановлен в модераторах
с уважением, администратор Тарантино
P.S.: если кто-то недоволен, пишите внизу этой темки

0

2

Так, народ, у нас ситуэйшн меняется.
Anat уже не модератор, но как уже говорилось он может вернуться, а вместо него Енотовидная таксеночка.
Я не знаю, куда пропали Angel и Gashik69, пока они переносятся в раздел V.I.P., но они также могут вернуться на прежние должности администраторов. Так же как и Bye, которого нет по известным причинам. Ему вставляется "Администратор на больничном".
Вернулся 2Fast2Furios, и он снова становится главным модератором.
И теперь все модераторы вновь становятся модераторами, я уже вернулся, меня не будет совсем недолго (воскресенье, понедельник, среда, четверг я не знаю, я только приеду если смогу - зайду).
В это время меня заменят Milashka в должности администратора (потом она будет заместителем по составу форума) и 2Fast2Furios в должности главного модератора и остальные модераторы разумеется.
Тарантино
Все вопросы внизу

0


Вы здесь » Собачий форум (форум о собаках, кошках и не только) » Архив форума » Форум снова стал другим. В последний раз!