Собачий форум (форум о собаках, кошках и не только)

Объявление


Праздники сегодня







О форуме Тема для новичков или Давайте знакомиться!! Раздел для объявлений о животных БАННЕРОБМЕН


Эти глаза меня пугают... В них столько боли и любви... Они как-будто что-то знают... Чего понять не можем мы... Они заглянут прямо в душу... В обиду друга не дадут... Взамен им ничего не нужно... Собака- лучший в мире друг...

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Собачий форум (форум о собаках, кошках и не только) » Содержание собак » "Чинопочитание" или "Мы боимся Ленина"


"Чинопочитание" или "Мы боимся Ленина"

Сообщений 1 страница 8 из 8

1

Вчера моя собака заметила на памятнике Ленину его скульптуру которая что-то указывает рукой. И начала его боятся. Как только подходим к памятнику или проходим мимо, тащим поводок рвёмся изо всех сил! Что делать? Как избавится от боязни Ленина?  [взломанный сайт]

0

2

слд случай конечно интересный [взломанный сайт]
может ваша собака боится больших предметов не только ленина? Подведите её к другому памятнику, посмотрите на его реакцию

0

3

Flower
Подводила к большим скульптурам танка, к мемориалам, да и вообще много чего он повидал. Но Ленин! Это что-то!

0

4

слд а ваш пес мужчин не боится?))
просто видела много случаев когда собаки боятся мужчин
Или это дейставительно "чинопочитание" :dontknow:

0

5

Flower
кстати да, замечала что при виде мужиков он как то боязно себя видёт, наверное он просто трус?
Можно ли от этого избавиться? Если да то как?

0

6

слд может ему нужно побольше общаться с мужчинами, ну там чтобы приласкал или поиграл. Тогда собака поймет что это друг и перестанет боятся)

0

7

Flower
спасибо попробуем  :cool:

0

8

у меня собака тоже мужчин боится, даже не знаю почему [взломанный сайт]

0


Вы здесь » Собачий форум (форум о собаках, кошках и не только) » Содержание собак » "Чинопочитание" или "Мы боимся Ленина"