Собачий форум (форум о собаках, кошках и не только)

Объявление


Праздники сегодня







О форуме Тема для новичков или Давайте знакомиться!! Раздел для объявлений о животных БАННЕРОБМЕН


Эти глаза меня пугают... В них столько боли и любви... Они как-будто что-то знают... Чего понять не можем мы... Они заглянут прямо в душу... В обиду друга не дадут... Взамен им ничего не нужно... Собака- лучший в мире друг...

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Собачий форум (форум о собаках, кошках и не только) » Содержание собак » Не ест, облизывает железные предметы!!!


Не ест, облизывает железные предметы!!!

Сообщений 1 страница 6 из 6

1

ПОМОГИТЕ!!! Собаке уже 4-5 лет, не ест еду но если что то дать вкусненькое то поест. Облизывает железные предметы, сейчас лето 30-38 градусов жары...
Стал вялым, глаза красные.
Подскажите в чем дело, не знаем что делать, всегда был жизненно радостным псом.
Заранее большое спасибо!!!
[взломанный сайт]    [взломанный сайт]      [взломанный сайт]

0

2

Собака без породы......

0

3

ПэС, лучше всего сходить к ветеринару, если глаза красные и он не реагирует на вкусняшки.
Скажите пожалуйста, чем Вы кормите собаку?

0

4

ПэС написал(а):

не ест еду но если что то дать вкусненькое то поест.

Artemida написал(а):

если глаза красные и он не реагирует на вкусняшки.

Пёсику жарко и то что не ест еду обычную и вялый в такой погоде это не страшно..Вот если к этому ко всему прибавляется понос, рвота, тогда конечно к ветеринару. а на счёт железных предметов. пить хочет,мои вот когда пить хотят и асфальт могут полизать)..хотя может я и не права, вет образования у меня нет- ориентируюсь только на своих( хотя у меня их и много)

0

5

LEDOKOL написал(а):

Пёсику жарко и то что не ест еду обычную и вялый в такой погоде это не страшно..

Вы чего, у собаки глаза красные, какая жара?! Я ветеринар с многолетним опытом. Без детального осмотра невозможно ничего сказать. Краснота глаз может быть вызвана аллергией, проблемами с пищеварительным трактом, недостатком витаминов или даже хроническими заболеваниями сердца.

0

6

Здрвствуйте ! У меня 6-ти месячный ротвейлер,таскает домой камни и грызет их. что это может быть ?

0


Вы здесь » Собачий форум (форум о собаках, кошках и не только) » Содержание собак » Не ест, облизывает железные предметы!!!