Собачий форум (форум о собаках, кошках и не только)

Объявление


Праздники сегодня







О форуме Тема для новичков или Давайте знакомиться!! Раздел для объявлений о животных БАННЕРОБМЕН


Эти глаза меня пугают... В них столько боли и любви... Они как-будто что-то знают... Чего понять не можем мы... Они заглянут прямо в душу... В обиду друга не дадут... Взамен им ничего не нужно... Собака- лучший в мире друг...

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Собачий форум (форум о собаках, кошках и не только) » Содержание собак » Ваша собака гуляет на поводке?


Ваша собака гуляет на поводке?

Сообщений 21 страница 40 из 49

Опрос

Ваша собака гуляет на поводке?
Да только на поводке

41% - 10
Нет,моя собака бегает так

12% - 3
Поводок всегда в руке

45% - 11
Голосов: 24

21

Гуляют, они у меня приучены к порядку- но определённом месте я выпускаю их порезвиться)

0

22

LEDOKOL написал(а):

но определённом месте я выпускаю их порезвиться

Я тоже так

0

23

Чаще на поводке, конечно. Чтоб мамашек с детьми не смущать)

0

24

Я Азу в городе вожу на поводке, у нас уж очень много бродящих псов и поэтому боюсь ее отпускать. Когда презжаем на дачу там у нее начинается свобода, бегай где хочешь.

0

25

Если мы идем по улице или двору- на поводке. А вот там, где можно побегать и ни кто не испугается- поводок снимаем . На даче чаще без поводка, но если отправляемся куда-то в другой конец посёлка, то всё таки на поводке. Люди нервничают почему-то, не хочется лишних разговоров и проблем. Каждому не объяснишь, что собака воспитаннее многих прохожих)))

0

26

В черте города - только на поводке.

0

27

Иногда на поводке но в основном отпускаю

0

28

Я считаю, что лучше гулять с поводком. Мало ли, что придет собаке в голову. Но что бы особо не ограничивать ее нужно выбрать поводок по  длиннее. На этом сайте http://www.sweetzoolife.ru/category/povodki-dlja-sobak/ я приобрела замечательный 10 метровый поводок из нейлона.

0

29

А мы живём в городе, поэтому без поводка никак. Иногда на даче отпускаю поводок из руки , но с собаки не снимаю, так его проще поймать потом, если что!  [взломанный сайт] Профи, как думаете, нам вот уже 3 мес.-это нормально, что команды исполняемые дома на улице игнорируются? Может ему поводок как раз и мешает?

Отредактировано Светиточек (2012-07-19 20:34:02)

0

30

Я не профи, но у меня мальчик на улице тоже ничего не слышал. Много другого интересного. Тут нужны отдельные, именно на улице занятия со вкусняшками. Мне пришлось элементарное "ко мне" на улице отрабатывать заново, хотя дома исполнялось беспрекословно.

0

31

мы гуляем в овраге - машин по близости нет, да и люди там просто так не ходят. По-этому спускаю с поводка, моя вторая собака прекрасно слушается от голоса, и ее могу не брат на поводок всю прогулку.

0

32

Я всё для своей собачки заказывала на Taobao.ru и поводок и кучу разной одежды, сумку для путешествий.. Благо цены там очень приятные. Рекомендую!!!(думаю Вы будете удивлены ценам, у нас в магазах цены очень завышены....)

0

33

Всем привет!))) своего я вожу только на поводке,так как он любит нюхать прохожих, а дети боятся)) на этом сайте-http://www.sweetzoolife.ru/category/povodki-dlja-sobak/ есть комплект ошейник с поводком. этот комплект очень прочный . покупал пол года назад появились одна-две царапины. всем рекомендую)

0

34

Неуважение к окружающим людям - гулять без поводка, еще и это запрещено законодательством. Никогда не знаешь, как собака отреагирует на тех, или иных людей и на их поведение и действие.

0

35

У меня немецкая овчарка!Когда был щенком гуляли без поводка и ничего страшного(слушался на отлично). Сейчас же гуляем по городу на поводке,а в местах где нет собак(особенно маленьких), отпускаю бегать без поводка. [взломанный сайт]

0

36

У меня маленькая собачка и я не гуляю с ней на поводке, не вижу смысла. Во дворе ее любят и никто не возражает.

0

37

Да у меня только на поводке гуляет, если во дворе. Если на даче могу и волю дать.

0

38

Я стала гулять со своим Джекки без поводка, раньше это была несносная собака, лаяла постоянно злилась на всех бывала и грызла, судились, бедный мужик(((, я искала много способов приручить и в интернете всё облазила, но толку не было, недавно наткнулась на видео курс по дрессировки собак, просмотрела видео комментарии вроде всё понравилось и оформление самого сайта интересное, была не была заказала, верите нет, результат есть, начал пёсик подаваться, я так рад просто безумно.......могу скинуть ссылочку попробуйте, если хотите чтоб ваша собака обладала множеством полезных команд!!! [взломанный сайт]

http://infosecrets.ru/op/276

0

39

только на поводке. без поводка только на даче. сама всегда пугалась собак без поводка, так что не стоит другим доставлять дискомфорт

0

40

Я со своей спаниелькой сначала выхожу на поводке. Если нет поблизости больших собак, то отпускаю с поводка. Просто нас один раз ротвеллер прижал хорошенько, я теперь боюсь.

0


Вы здесь » Собачий форум (форум о собаках, кошках и не только) » Содержание собак » Ваша собака гуляет на поводке?