Собачий форум (форум о собаках, кошках и не только)

Объявление


Праздники сегодня







О форуме Тема для новичков или Давайте знакомиться!! Раздел для объявлений о животных БАННЕРОБМЕН


Эти глаза меня пугают... В них столько боли и любви... Они как-будто что-то знают... Чего понять не можем мы... Они заглянут прямо в душу... В обиду друга не дадут... Взамен им ничего не нужно... Собака- лучший в мире друг...

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Собачий форум (форум о собаках, кошках и не только) » Личные странички » Просто Катя.Ничего лишнего:)


Просто Катя.Ничего лишнего:)

Сообщений 1 страница 4 из 4

1

Форум понравился,поэтому решила открыть здесь темку,чтобы люди знали с кем имеют дело :D
Если кому-то на форуме перейду дорогу(т-т-т),можете отомстить мне вопросами в этой теме :playful:
Спрашивайте,кому что интересно.Если будет скучно,тоже пишите.Я всем рада :music:

0

2

Катя_,здравствуйте.Сколько всего собак у Вас было.Хотите ещё завести собаку?

0

3

Чих,можно на ты.Мне будет много приятнее :flag:

Было две немецкие овчарки,но это были времена моего глубокого детства,а потом и юности.Сейчас дворняжка Лола :love:

Чих написал(а):

Хотите ещё завести собаку?

Через несколько лет хотелось бы завести питбуля пурпурной линии или алабая :blush:

0

4

Катя_ написал(а):

Чих,можно на ты.Мне будет много приятнее

Хорошо.

0


Вы здесь » Собачий форум (форум о собаках, кошках и не только) » Личные странички » Просто Катя.Ничего лишнего:)