Приветствую всех участников этого форума! Надеюсь на ваше гостеприимство!

Меня зовут Татьяна и я являюсь координатором на русском и французком языках одного из самых престижных и экслюзивных питомников мира по породе мальтезе Santitisi Kennel (wwwsantitisi.com), Испания.
Я приглашаю вас всех в гости в Интернет - дневник на русском языке "Мир Мальтийской Болонки" http://www.liveinternet.ru/users/4570965/profile/

Цель данного интернет – дневника - это совместно с самыми лучшими питомниками со всего мира, а также владельцами мальтезе и в переводе на русский язык сформировать интернет клуб по различным вопросам и идеям, связанными с породой мальтийской болонки в мире.

Настоящий интернет – дневник будет посвящен всем тем, кто хочет и делает всё возможное для правильного и этичного развития и сохранения данной породы, а также для всех настоящих и будущих владельцев этого роскошного друга.

После всего вышесказанного, я надеюсь на вашу помощь и активное участие. Всегда буду рада Вашим статьям, фотографиям, видео и т.п., которые опубликую в моём интернет - дневнике с данными вашего контакта.

С моей стороны, данный интернет – дневник будет насыщен бесценной информацией на русском языке по профессиональному уходу, подготовке к выставкам, воспитанию с рождения, ветеринарным вопросам, питанию и т.п. мальтийской болонки.
Рассчитываю на Ваше активное участие.

Задавайте вопросы и я с огромным удовольствием на них отвечу.

Отредактировано Santitisi (2011-09-03 16:28:25)