Собачий форум (форум о собаках, кошках и не только)

Объявление


Праздники сегодня







О форуме Тема для новичков или Давайте знакомиться!! Раздел для объявлений о животных БАННЕРОБМЕН


Эти глаза меня пугают... В них столько боли и любви... Они как-будто что-то знают... Чего понять не можем мы... Они заглянут прямо в душу... В обиду друга не дадут... Взамен им ничего не нужно... Собака- лучший в мире друг...

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Собачий форум (форум о собаках, кошках и не только) » Воспитание, кормление, уход и дрессировка » Где Вы покупаете корм, в зоомагазине или в интернете ?


Где Вы покупаете корм, в зоомагазине или в интернете ?

Сообщений 1 страница 20 из 29

1

Где Вы покупаете корм, в зоомагазине или в интернете ?
Мне это очень важно. Собираюсь открыть сайт по продаже кормов.
У мня йрик-покупаю зоомагазине.

Отредактировано isax81 (2011-10-07 14:19:52)

0

2

я в ветеринаоке.

0

3

Насколько я знаю в основном многие покупают корма в зоомагазинах. Ну если будет сайт и его хорошо предложить людям, то будете пользоваться спросом. Я бы воспользовась такими услугами.

0

4

я покупаю корм в интернет магазине, удобно , особенно если пакет большой!

0

5

Аналогично пользуюсь интернет-магазином. Расчет простой - донести этот мешок надо, а у меня сил не хватит. Зато один раз заказал и надолго хватает

0

6

Я уже четыре года заказываю корм по инету. Не надо ни куда бегать и тягать тяжести. Мне очень нравится, привозят домой.

0

7

Я в зоомагазине!только в одном,который уже проверен.хотя качество корма не всегда устраивает((

0

8

Я раньше покупала в обычных магазинах, но это было не совсем удобно, а некоторое время назад стала покупать корм и все остальное в интернет магазине. Мне так значительно проще. Беру огромный мешок, экономлю, да еще и домой привозят. Два в одном)))

0

9

Всем привет! Живем мы в Санкт-Петербурге) Скоро в нашем доме появится щенок ротвейлера и теперь
я озадачена, тем что нужно купить все необходимое для щенка. Случайно
наткнулась на просторах интернета на интернет-магазин "Ёжкин
Кот"...кто-нибудь пользовался доставкой этого магазина? Хочется услышать
отзывы - вроде там есть все, что я могла бы приобрести для щенка, но
никогда подобными магазинами с доставкой на дом не пользовалась..Буду
рада ответам. И еще - щенок сейчас сидит на натуралке, я хочу перевести
его на сухой корм..какой корм лучше выбрать Happy Dog или Kennels
Favourite? Заранее всем спасибо!

0

10

В интернет магазине yokot?  ежкин кот

0

11

Всем привет!!!! Я в этом магазине уже целый год покупаю ,все очень нравится. А самое главное очень оперативно, и можно проконсультироваться, очень много подарков и цены низкие. ЕжкинКот спасибо что ты есть :))))Всем советую!!!!

0

12

Мало того, что работаю в компании, завозящей корма, так еще и владею зоомагазином и тесно дружу с одной базой, так что корма покупаю сам у себя  http://i.smiles2k.net/aiwan_smiles/biggrin.gif

0

13

Я покупаю всё в инет магазине http://zooshef.ru/  Надоело на себе мешки таскать :)

0

14

http://cs412924.vk.me/v412924706/33a0/0iSdq540y_g.jpg
Всем, всем!!! Продам корм ROYAL CANIN, в связи с тем, что очень часто хожу вместе со знакомыми на выставки с собаками. Корма выиграли много а кормим своих собак другим. Корм хороший, хранится дома. Срок годности два-три года. ROYAL CANIN: X-SMALL (корм для собак миниатюрных размеров, вес взрослой собаки до 4кг) X-SMALL JUNIOR (ИКС-СМОЛ ЮНИОР) питание для щенков в возрасте с 2 до 10 месяцев. Вес упаковки (0,5)кг, цена за 1уп 150руб (в магазине цена от 193руб) MEDIUM (питание для собак средних размеров, вес взрослой собаки от 10 до 25 кг) MEDIUM JUNIOR( МЕДИУМ ЮНИОР) питание для щенков в возрасте с 2 до 12 месяцев. Вес упаковки 4кг-цена за 1уп 850руб (в магазине цена от 1055руб) MAXI (корм для собак крупных размеров, вес взрослой собаки от 25 до 45кг) MAXI JUNIOR(МАКСИ ЮНИОР) для щенков в возрасте с 2 до 15/18 месяцев. Вес упаковки 4кг-цена за 1уп 850руб (в магазине цена от 1000руб) GIANT(корм для собак очень крупных размеров, вес взрослой собаки свыше 45кг) GIANT PUPPY(ДЖАИНТ ПАППИ) с 2 до 8 месяцев. Вес упаковки 4кг-цена 700руб (цена в магазине от 900 руб)
http://vk.com/royal_canin_dogfood?w=wall-59688674_8

0

15

Я уже много лет кормлю свою собачку мясной продукцией "ФАЙЕРХУНД"!
Замечательный магазин! Большой выбор сухих кормов и огромный ассортимент мясной продукции. А главное, что есть доставка!!!
Очень довольна качеством мяса и что не мало важно доступной ценой.Так что всем советую посетить этот магазин!
Если интересно, сайт: мясопродукты Faerhund.ru заказывать: Наталья 8-926-245-10-68

0

16

мы покупаем в интерент магазине, еоторый дала заводчица - поэтому у нас скидка там (просто говорим из какого мы питомника) + удобно 20 кг прямо в квартиру заносят

0

17

А я на сайта официальных поставщиков определенного корма. Доставка домой большого пакета очень удобно.

0

18

Имеется в продаже собачий корм Премиум класса (большие мешки, недорого):
- Royal Canin (15,20кг),
- Веlcando (15,25кг),
- Hills (18кг),
- АКАНА (18кг),
- Хэппи Дог,
-  Eukanuba,
- Pro Plan.
По всем возникающим вопросам обращаться по номеру: 8(964)701-42-45 (Мария).

0

19

Мы тоже заказываем в интернет-магазине, и хорошо, когда есть доставка до двери. Так как без машины и без помощника хрупкой девушке это не по силам)

0

20

В Интернет проще найти тот же корм, что и в магазине, только дешевле)

0


Вы здесь » Собачий форум (форум о собаках, кошках и не только) » Воспитание, кормление, уход и дрессировка » Где Вы покупаете корм, в зоомагазине или в интернете ?