Собачий форум (форум о собаках, кошках и не только)

Объявление


Праздники сегодня







О форуме Тема для новичков или Давайте знакомиться!! Раздел для объявлений о животных БАННЕРОБМЕН


Эти глаза меня пугают... В них столько боли и любви... Они как-будто что-то знают... Чего понять не можем мы... Они заглянут прямо в душу... В обиду друга не дадут... Взамен им ничего не нужно... Собака- лучший в мире друг...

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Спаниели в технике Декупаж

Сообщений 1 страница 5 из 5

1

Недавно моя жена познакомилась с интересным видом искусства под названием Декупаж. Долго разбиралась в этой технике, даже пришлось посещать живые Мастер-Классы.

И в итоге у неё прекрасно получаются декорировать вещи в технике Декупаж с фотографиями моей любимой породы собак Спаниелей.

Кстати она будет счастлива создавать и для ваших спаниелей именные предметы в технике Декупаж из фотографий вашего Спаниеля.
Все, что нужно от Вас это фотография вашего любимца и его кличка.

И она уже сможет создать для вас на выбор:

1. Часы с изображением вашего спаниеля
2. Именную тарелку для кормления вашего спаниеля
3. Шкатулку с изображением вашего спаниеля

Вот примеры работ выполненные мною:
http://s017.radikal.ru/i443/1110/06/06d6e6ed9fe8.jpg

Заказывайте индивидуальные предметные украшения с изображениями ваших спаниелей! Мы рады помочь вам запечатлеть дорогих вам питомцев на долгую память в виде домашних музейных реликвий на предметах.

Цена именных работ включая расходы на материалы, доставку  и на время изготовления составляет пока всего 2000 рублей, что совсем не дорого в сравнении с красивейшим методом сохранить на долгую память именные реликвии с изображениями наших любимых Спаниелей в своем маленьком домашнем музее

Я гарантирую выполнить и выслать вам на адрес, ваше произведение в течении двух недель после заказа.
Для того чтобы сделать заказ пишите на этот емейл seoseva@gmail.com . Все детали обсудим в переписке. [взломанный сайт]

0

2

очень красиво

0

3

Красивые работы.

0

4

Очень красиво [взломанный сайт] Мне нравится!

0

5

Молодчина, красиво!

0