Собачий форум (форум о собаках, кошках и не только)

Объявление


Праздники сегодня







О форуме Тема для новичков или Давайте знакомиться!! Раздел для объявлений о животных БАННЕРОБМЕН


Эти глаза меня пугают... В них столько боли и любви... Они как-будто что-то знают... Чего понять не можем мы... Они заглянут прямо в душу... В обиду друга не дадут... Взамен им ничего не нужно... Собака- лучший в мире друг...

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Собачий форум (форум о собаках, кошках и не только) » Породы » Пит или все же стафф?


Пит или все же стафф?

Сообщений 1 страница 5 из 5

1

Доброе время суток всем форумчанам.

Вот такой песька растет у нас уже год с небольшим. Забрали его из неблагополучных рук совсем мелкого, тощего и недоразвитого. Выходили. До сих пор не знаем какой все-таки породы наша собака. Принципиальной разницы между питом и стаффом, конечно, нет. Но, хотелось бы услышать мнение на кого мы больше похожи.

http://uploads.ru/t/A/L/h/ALhxR.jpg

Отредактировано alex77 (2011-11-01 08:30:43)

0

2

"Принципиальной разницы между питом и стаффом, конечно, нет"..
Вообще-то разница огромна.Развитие и селекция этих пород диаметрально противоположны. Вот только ,в основном, разница не физическая (хотя и физическая иногда заметна ) а психологическая.

0

3

помоему разница между питом и стафом большая - совершенно разные собаки - и характер и комплекция....к тому же питбуль не принят FCI . Ваш пёса мне стафорда напоминает больше. Точно не пит

0

4

по моему у вас стаффордширский терьер

0

5

У меня точно такой был (по фигуре и окрасу) - покупал у заводчика (знакомого) как питбуля у него было 5 щенков пита (кабеля забрал я) взрослый стафф и сука пит

Отредактировано Alexandr_III (2013-04-13 17:25:22)

0


Вы здесь » Собачий форум (форум о собаках, кошках и не только) » Породы » Пит или все же стафф?