Собачий форум (форум о собаках, кошках и не только)

Объявление


Праздники сегодня







О форуме Тема для новичков или Давайте знакомиться!! Раздел для объявлений о животных БАННЕРОБМЕН


Эти глаза меня пугают... В них столько боли и любви... Они как-будто что-то знают... Чего понять не можем мы... Они заглянут прямо в душу... В обиду друга не дадут... Взамен им ничего не нужно... Собака- лучший в мире друг...

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Что умеет делать ваша собака?

Сообщений 1 страница 9 из 9

1

Раскажите что умеет делать ваша собака и какие команды она выполняет?Очень интересно узнать.

Отредактировано yana (2011-11-05 19:22:28)

0

2

моя знает команды "сидеть" "место" "дай лапки" сейчас учимся стоять в стойке))

0

3

Еваx.ru написал(а):

моя знает команды "сидеть" "место" "дай лапки" сейчас учимся стоять в стойке))

Вы молодцы!!!

0

4

Сидеть, стоять, нельзя. А вот лапу подавать даже не учили. Если гулять, то она несет поводок, ням-ням значит идет кушать, конечно же ко мне знает команду. Вот с переменным успехом учим команду "рядом", все время вперед рвется.

0

5

Фреда написал(а):

Сидеть, стоять, нельзя. А вот лапу подавать даже не учили. Если гулять, то она несет поводок, ням-ням значит идет кушать, конечно же ко мне знает команду. Вот с переменным успехом учим команду "рядом", все время вперед рвется.

Молодцы!Удачи с изучением новых команд.

Отредактировано yana (2012-01-18 20:24:23)

0

6

Нельзя, фу, ко мне, сидеть на выдержке, лежать на выдержке, стоять из движения (иногда не выполняет), давать лапы, пожалуйста не надо  :D (это тоже команда у нас), чужой, место (только начали учить, т.к для дрессировки нужно, а в жизни мне не надо),вперед, бегом, рядом, люди (это когда  люди навстречу идут, она подходит ко мне, и идет возле меня, чтоб людей не пугать), принеси перчатки, ищи (но это пока только дома и в одной комнате. Только начали команду изучать, ну на улице свои мячики находит), барьер, уходи, гуляй (команда отхода от меня), давай-давай (это команда  на опорожнение), апорт учили,( но это сложно у нас, пока бегаем за предметами без команды), зубы, умри ( переворачивается на бок), ползи (только с моей помощью, т.к. начинает переворачиваться :D , не в той последовательности научила)

0

7

Женьшень
Ни чего себе, так много всего! Вы просто молодцы!

0

8

Умеет защищать своего хозяина. Я думаю это самое главное.

0

9

Глория выполняет команды: Дай лапу, сидеть и место

0