Собачий форум (форум о собаках, кошках и не только)

Объявление


Праздники сегодня







О форуме Тема для новичков или Давайте знакомиться!! Раздел для объявлений о животных БАННЕРОБМЕН


Эти глаза меня пугают... В них столько боли и любви... Они как-будто что-то знают... Чего понять не можем мы... Они заглянут прямо в душу... В обиду друга не дадут... Взамен им ничего не нужно... Собака- лучший в мире друг...

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Собачий форум (форум о собаках, кошках и не только) » Все о наших любимцах » какой у вас любимый фильм про собак???


какой у вас любимый фильм про собак???

Сообщений 1 страница 15 из 15

1

какой у вас любимый фильм про собак???Мой например Хатико.Я в конце сильно плакала,а ещё Лесси.

0

2

"Белый Бим - Черное Ухо"...
Конечно, там не только и не столько про Собаку, сколько про человеческую низость и подлость.

"Ко мне, Мухтар".

"Бетховен"...

0

3

"Белый Бим - Черное Ухо"...
Любимый...

0

4

У меня любимый фильм про собак это Хатико, Бетховен, Комиссар Рекс)))

0

5

Дженифер
Мне Комиссар Рекс тоже нравится.Только давно не смотрела.

0

6

Мне К-9 нравится очень, полицейский пес всегда смотрится удачно и овчарка Джери Ли не исключение.

0

7

Хатико: самый верный друг, Бетховен, Белый плен

0

8

Хатико и Белый плен http://i.smiles2k.net/aiwan_smiles/cray.gif

0

9

Любимый...

0

10

Хатико - самый трогательный фильм. Очень клевый

0

11

я Бетховен просто обожаю! Супер фильм

0

12

Я больше всего люблю Хатико, Лэсси, Бетховен, Белый плен, и еще один, не помню как называется, там весь фильм про собак и кошек, как они дружили.

0

13

К-9,  Хатико и, кончено, Белый бим черное ухо. Хотя над книгой про Бима я вообще навзрыд плакала.

0

14

Про собаку Лейсси, породы Колли. Хорошо подходит для просмотра с детьми.

0

15

А мне повесть Белый Клык нравится, но там вроде как про волка, а не про собак.

0


Вы здесь » Собачий форум (форум о собаках, кошках и не только) » Все о наших любимцах » какой у вас любимый фильм про собак???